Есть у Ольги 21.12.1976 Страх принятия Магической Силы? Какая причина у неё есть что она не может принять свой дар? - вопрос №4427998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно это связано с прошлыми жизнями. Когда человек проявляя свои магические способности пострадал. И человек дал тогда себе установку, что больше не хочет этим заниматься, чтобы снова не пострадать. Это и переноситься в следующую жизнь. И человек как огня боится своих сил. Это как правило психологический блок, который сам человек вполне может снять.