Мужчина из прошлого. - вопрос №4428057

600 p
Как относится, как вспоминает, с какими чувствами и эмоциями? Есть ли у него желание возобновить общение, будет ли что-то делать для этого? Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Дополнение автора от 09.08.21 00:22:37
Подробнее, пожалуйста, не в 2 словах. Спасибо.
28 ответов

Ответы

Мужчина в прошлом уже он к сожалению не думает о вас и не вернётся к вам, есть уже другая
Не верит, что возобновление возможно в принципе, но хотел бы. Что-нибудь попытается сделать, хотя особой фантазией не отличается.
Честно говоря есть желание возобновить отношения, но почему то он не будет ничего для этого делать, будет ждать что Вы первой пойдёте на этот шаг. А в обще вспоминает с теплотой и грустью
Нет такого желания у него возобновлять отношения, он не вспоминает у него уже есть увлечение
Желания  вас увмдеть и услышать, есть такое.но это уже не позволит  сделать другая  женщина… которая есть рядом  с ним на теперешний час.
Совершенно не думает, ничего ему не нужно.
Здравствуйте, нет не думает, лучше поставить окончательно точку.
У него нет в планах восстанавливать отношения а вот друзьями хочет остаться
Судьба столкнет Вас вновь, он  сейчас не один.Общение между Вами возобновится, он  сам выйдет на связь.
Здравствуйте. Отношение к вам нейтральное выходит… иногда вспоминает… прям ярких чувств и эмоций не вышло… но вспоминает с теплотой в сердце… желание узнать как вы и что с вами-есть… возможно будет наблюдать за вами через сети… но пока для возобновления общения шаги предпринимать не будет в ближайшее время… позже-да… осенью..
Удачи вам!
Пустые надежды.
Здравствуйте. Отношение двойственное, неоднозначное, как будто окончательно он так и не определился по каким-то моментам относительно нее и нечто осталось до сих пор открытым, как вопрос не получивший ответа. Хотя при этом он ощущает, что ментально, эмоционально и т.д. и т.п. они очень далеки друг от друга в настоящее время.
Вспоминает несколько оторвано от реальности, в чем-то идеализируя. Воспоминания его скорее носят формат каких-то фантазий, а не прокручивания в голове конкретных моментов.
Готов общаться только в случае, если это будет представлять из себя нечто кардинально отличающееся от того, что было в прошлом, начатое как с чистого листа. Его нужно подталкивать к активности, брать инициативу, чтобы подстегнуть желание действовать.
Вы оба понимаете, что отношения закончены и у каждого своя дорога, но в памяти такие встречи остаются надолго друг у друга. Конечно, вспоминает, но вернуть ничего не хочет, у него семья и он счастлив в ней и желает того же Вам. Если увидитесь, будет очень рад, но встреча эта, уже ничего не поменяет.
Айрат был сестрой милосердия  для Вас.  И конечно же  он будет часто  вспоминать Вас   как с  хорошей стороны (чувства), так и  с позиций   сожаления (ваши действия)   ВОзобновлять отношений  он не будет,   так как понимает. что не хочет опять быть в такой роли.  А в ваших отношениях по-другому не получится.
Он не думает о вас.
Есть женщина У него. К ней чувства.

К сожалению, не получится не в двух словах, тк эти отношения ушли в прошлое. У человека своя жизнь, он нейтрален. Опыт получен и отработан, нужно двигаться дальше. Оглядки назад = потеря энергии.
Отдаление идет долгое. Ему в палки в колеса вставляет другая женщина. Есть страсть к Вам.
Он будет пытаться восстановить общение, будет много внимания уделять.
Здравствуйте! Вижу, что вспоминает, есть сексуальное влечение к Вам. Но есть обстоятельства, которые, как он думает, не дают возможности вам быть вместе. Поэтому он уже решил строить свою жизнь без Вас. У него есть общение с женщиной младше его. ОН не будет ничего делать для возобновления общения. Хотя, если бы жизнь сложилась по другому, он был бы рад такой возможности.
Он вас любил и любит сейчас.Любовь к вам не покидаала его сердца.Но делать он ничего не собирается, вы вообще расходиться не должны были.Замешано колдовство здесь, кто-то вам завидовал.
Нет. Желания нет. У него мысли о другой.
Доброго.

Вспоминает приятные момент, довольно часто. Отношение к вам ровно-позитивное и плохим оно не было никогда. «Женщина, которую я когда-то любил». Воспоминания у обоих, жизнь у каждого своя. У него все другое и нет мыслей возобновлять общение, причиной этому мысли «Столько воды утекло, куда я теперь». На данный момент, по крайней мере. В ближайшем будущем не вижу. Если бы вы сами вышли на связь — удивился бы, даже не думает, что вы его вспоминаете. И ответил бы, пошло бы просто общение. Но на данный момент, тоже не вижу, чтобы у вас было желание или возможность выйти с ним на связь.
Он к вам выйдет, если у него будет на то некий формальный повод. А просто так, он думает, что выставит себя смешным. Такие дела. Мысли статусных мужчин. А там уже может и общение выстроиться. В ближайшее будущее не планирует. На потом — я еще чувствую пересечения, кто-то их вас не выдержит и найдет способ связи и причину.

Удачи.
Здравствуйте.
Видно не забыл, воспоминания о вас-греют душу, ваш огонь/Огненная стихия/ощутим ему на расстоянии!
Под впечатлением идет, может сравнивать, не равнодушен, сожалеет, что так вышло, понимая все можно изменить-многое зависит от вас двоих.
Общение показано посредством связи в ближайшем будущем-будете поддерживать связь!
Здравствуйте

мужчина вспоминает вас довольно таки часто и даже есть желание как то о себе напомнить верит что между вами все потухло
интерес ещё жив и больше думает каким образом к вам заявиться
желание огромное и скоро постучится в ваши двери

всех благ!
Здравствуйте, рядышком с 10-мечей которая символизирует прекращение отношений, разрыв с прошлым, выпала карта Суда, то есть всё таки есть у него мысли загладить свою вину, извиниться, восстановить гармонию на прежнем уровне.
Ситуация по карте суд застойная, но он не уверен что решаема. Карта Луна выпала, его останавливают собственные страхи и неуверенность. Иногда Луна обнажает момент его тайн, обмана, лжи и по этой причине он стопорит сам себя. Ну типа поступил некрасиво ну куда я буду суваться.

Я вижу что вы не хотели с ним расставаться, вам пришлось это сделать. А значит, он действительно вел себя нечестно.

Ладно. Не будем о прошлом. Напишет он вам, скажет что вел себя как дурак.
Но для начала ему придется определиться ( карта влюбленные- сделать выбор между вами и другой девушкой).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, делать абсолютно ничего не будет. Считает, что все это слишком сложно для него. Только спустя пару лет может проснуться. Но у Вас уже другой на пороге. Страдания и мысли о нем временные.
Здравствуйте, Алена!
Планы в отношении вас — он в вас видит женщину, с которой он может обрести свое счастье и любовь! Он хочет на вас женится, любви с вами хочет, он страстно вас желает, его ум и сердце направлено к вам, и на этот раз у вас все будет серьезно, все сложится серьезно. Он первый выйдет на контакт с вами. Он любит именно вас и считает вас самой лучшей. Чувства к друг другу укрепятся. Вот он решит свои наболевшие проблемы и вернется в ваши отношения. Сейчас он закрыт от вас из-за проблем. Вот он порешает все и вернется к вам обновленным. Он в выборе сейчас, что б сделать выбор в вашу сторону, закончить свои отношения старые хочет.
Здравствуйте!
Алена!

Как относится, как вспоминает, с какими чувствами и эмоциями?
Мужчина вспоминает вас, но эти отношения были для него в чем-то трудны.Сейчас думает о вас с гармонией, дружескими чувствами и эмоциями.Отношение к вам благосклонное.Он умный и все сделал как и хотел, мужчина стратег.

Есть ли у него желание возобновить общение, будет ли что-то делать для этого?
Нет, он не хочет восстанавливать, хотя считает вас красивой и привлекательной.Но будет бездействовать.