Вернуть Любимую Девушку - вопрос №442806

Помогите вернуть любимую девушку, дело в том что у нас недавно был месяц отношений, мне 23 ей 19.В общем хотел чтоб не было тайн и рассказал что у меня есть ребенок от бывшей подруги, ребенок с матерью очень далеко. И так я рассказал своей что есть ребенок, она сразу же все не чего у нас не получиться, а хотя оченьлюбили друг друга. Теперь не знаю что делать.Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир Александрович!

Вы должны понимать, в первую очередь, что не каждая девушка без подготовки готова узнать, что у ее молодого человека есть ребенок. Безусловно, вы сделали правильно, что рассказали ей об этом. Но теперь, как минимум ей нужно время. Вы уверены, что ей нужны эти отношения? Если да, то не давите на нее, просто будьте рядом, станьте ее поддержкой, а время все разложит по своим местам.

Если у Вас остались вопросы, пишите мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир Александрович!

Очень хорошо, что Вы стремитесь быть честным в отношениях с девушкой. Это очень важно для настоящей любви, искренних отношений.

Если то, о чём Вы рассказали — это единственная причина такого «отдаления» девушки, всё возможно уладить. У каждого человека есть  свои убеждения относительно того, какими должны быть, как должны развиваться отношения, каким должен быть любимый мужчина… Часто такие убеждения и представления «наследуются» из семьи родителей.

И всё-таки, наличие ребёнка от другого брака или отношений редко бывает — критично. В смысле — причиной прекратить отношения «из-за того, что есть ребёнок». Скорей всего, здесь сыграл роль именно — фактор неожиданности. То есть она, наверное, не готова была к восприятию такой информации о Вас.

Так что, в целом, прогноз благоприятен; исходя из того, что Вы написали.