Что у Елены( 09.04.1998) с личной жизнью? - вопрос №4428351

600 p
20 ответов

Ответы

Сейчас нет внимания от человека который интересен, но будет другой человек, с которым отношения сложатся и любовь будет большая без сомнений друг в друге с ноября этого года.
Девушка в ожидании перемен, в данный момент нет отношений.
Расставание с любимым будет не долгим, помиритесь и останетесь вместе.
Доброе утро. У вас произошло расставание  с мужчиной. Он скорее всего огненной стихии.
Здравствуйте, хочет  серьёзных продолжительных отношений, но есть помехи к сожалению, вроде и молодые люди периодически окружают и привлекательность есть, но не складывается…это отголосок по женскому роду.Удачи Вам!
Доброе утро. В данный момент личная жизнь-тишина. Но недолго тишине быть этой. Работа, на ней будет знакомство.
Разрушение  отношений, разочарование.
В следующем году наладится личная жизнь.
Возможно и замужество в следующем году.
Всего доброго.

Девушка сейчас в предвкушении изменений в личной жизни. Были разочарования, но все впереди и все будет. И прежнее и новое  в нужное время дадут о себе знать. Главное правильно распорядиться предоставленными возможностями, и сделать правильные шаги себе во благо. От этого зависит дальнейшее благополучие.
Все в порядке влюбленность будет с тем мужчиной о котором мечтала и выйдет замуж за него
В личной жизни вокруг сплетни.С мужчиной переписка и общение на расстоянии. Сильное влечение и долгие отношения.
Здравствуйте! В личной жизни общение с друзьями, расширение связей, контактов, новых знакомств и желание серьёзных отношений. Пока полное спокойствие, нет определённости, но этот период пройдёт.
Сердце наполнено романтикой. Это влюбленность, вдохновение к жизни и стимул чувствовать себя женщиной, которая любит и которая любима.
Есть немного сложности, личная жизнь развивается не так быстро как хочется, но всё изменится зимой.
Новый этап, влюбленность в человека есть, но пока развитие отношений не идет.
С личной жизнью у Елены сложности. В первую очередь из-за несовпадения энергетики с энергетикой мужчины, с которым установлены отношения. Но в перспективе есть возможность изменить ситуацию на ту, которая устроит Елену.
Здравствуйте! Новые отношения будут в самое ближайшее время.
Отношения будут осенью.
Здравствуйте, влюбляетесь не в «тех». Вот и снова страдаете по этому поводу. Но это не будет вечным.
Здравствуйте!
Елена, в целом, будущий года для вас будет спокойным. В этот период вами будут «управлять» Ваши капризы и внутренний настрой, что «все плохо и нет в жизни счастья». Хотя, это — только ваш настрой.  Вы очень ждали и надеялись на мужчину, что ваши чувства окажутся взаимными и что этот человек ваша судьба. Вы так хотите быть именно с ним и навсегда. Этот мужчина почувствует вашу душу, он раскроется перед вами и откроет свое сердце для вас. У вас есть будущее. Он будет с вами. Сейчас разлука, но временная и отчаиватся не нужно. Он вернется к вам и будет с вами.
Здравствуйте!
Пока с личной жизнью у девушки есть сложности.Мужчина есть на примете, но или она ждет его возвращения или чтоб что-то сделал по отношению к ней.сама же при этом грустит, мало действий к мужчине.Мужчина в жизни в сердце ее будет в ближайшее время или уже есть.