Как рассчитать необходимое количество воды на массу тела при активных занятиях спортом? - вопрос №4428656

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При активных занятиях-не ограничивайте себя в жидкости и пейте столько сколько организм потребует-не ошибётесь!
Рассчитать можно, зная ваш вес, но вы его не указали..
Ссылка на источник, нет смысла копировать информацию и выдавать за свою без указания ссылки на источник, https://gnicpm.ru/articles/zdorovyj-obraz-zhizni/kak-rasschitat-normu-vody-za-den.html