Посоветуйте,пожалуйста,вкусные десерты с низкой калорийностью - вопрос №4428659

Лучший ответ по мнению автора

Это могут быть разного рода фруктовые кексы, йогурт с апельсином и с мёдом, шоколадный брауни, смузи, творожные «шарики», сплит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для изготовления десерта, напитков используйте обезжиренные продукты или с низким содержанием жира. Вкус будет не такой насыщенный, зато низко калорийный. А ещё лучше обратитесь к диетологу.