Хотелось бы более интересную работу с другими условиями нежели на текущей. Чего ожидать в ближайшие 10 месяцев. Очень хотелось бы сменить обстановку. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4429036

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 10 месяцев будет шанс сменить работу на более интересную и с лучшими условиями, чем на текущей. Возможность перехода на новую работу будет этой зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я большие перемены вижу на будущий год, будто вас вырвут из того что сейчас есть. и в более яркие цвета
Здравствуйте! При желании работу смените. Будет довольно много вариантов в ближайшие месяцы.
Не могу сказать, что это прям работа мечты для вас. Ощущается как некоторый дискомфорт от атмосферы на работе, так и неудовлетворение текущей картиной. Неуютно и, полагаю, хочется, чего-то иного.
Сказать, что на этом месте открываются какие-то прекрасные перспективы не могу. Скорее застой и стагнация.   Потому старайтесь не упускать из виду альтернативные варианты и, если вдруг,  не ждите у моря погоды и смело уходите на иное место.  Оно появится на горизонте в свое время.
По большому счету, это место работы транзитное. Повторюсь, решает текущие вопросы, но не более того.

Вверху изображена хорарная карта Вашего вопроса.
Вам отдаем Марс в карте и Луну. Ваша работа- это Солнце- управитель 10 дома. Карта радикальна, то есть содержит Ваш вопрос. Точка Фортуны (крестик с кругом) управляется Марсом, а Марс в 10 доме, то есть задавая вопрос Вы действительно думали о работе.
Новая работа- это следующий за Львом знак, Дева.
Управитель Вашей новой работы- Меркурий. Он пока ещё не видим для Ваших планет- Марса и Луны, то есть Вы пока ещё ничего не знаете о Вашей новой работе.
Меркурий через 4 единицы времени зайдет в Деву и Ваша новая работа станет быть видимой для Вас- то есть Вы увидите новые возможности и заинтересуетесь в принципе такой работой.
Это работа будет интеллектуальная. Она связана с контактами с людьми, коммерцией, работой на компьютере, в ней будут элементы обучения и командировки. Важная встреча касательно новой работы состоится через 23 единицы времени.
Получить работу поможет артефакт, связанный с Марсом, Меркурием и Венерой.
В период 10 месяцев все указанные события укладываются.
У вас будет смена работы. Зимой смените.
Вы  сможете это вполне  сделать, и  если  вы сами захотите, так  все и будет.
Даниела, у вас выпал уход, смена работы.
Устроитесь на более перспективную.
Карьеру построить постепенно.
По зарплате также, но спокойнее морально.

В начале следующего года представится такая возможность. Новая работа будет гораздо интереснее текущей, и по оплате выгоднее. Да и свою судьбу Вы встретит именно там
Останетесь на этой работе.  Скоро все поменяется.  Вот в ближ 3-5 мес
у вас будет смена работы в следующие 10 месяцев, на новом месте вас ждёт хорошая перспектива в плане доходов и карьерного роста.
На нынешней работе вас может держать мужчина и вы можете из-за него мириться какое-то время с условиями которые вас не устраивают. Но позже вы поймете, что ваши ожидания затягиваются относительно него и вы не получаете то что хотите. Поэтому ваши намерения поменять работу созреют быстрее и ярче, в течении 10 месяцев вы должны поменять работу. Хотя, я не скажу, что она будет намного лучше этой
Трудности со сменой работы, можете попасть в такую же ситуацию. В будущем у Вас будет работа по рекомендации мужчины.
Когда Вы что то хотели в жизни, Вы это получали. получится и в этот раз.