Здравствуй. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет по делу сына в течение пару месяцев. - вопрос №4429850

600 p
Смогу ли я заставить суд внести наш иск в реестр? Найти нового адвоката? На старого адвоката Сергея (10.06.81) можно рассчитывать или он предал? Кто меня сможет защитить, чего опасаться. Может что хорошее случится… Скажите все, что увидите. Искренне благодарю и всех отмечу.

Светлана 05.03.84, родилась в Украине в понедельник

сын (20.05.05-29.10.19)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На старого адвоката лучше не рассчитывать. Будет новый, молодой и дотошный. Он очень большой правдолюб и любит докапываться до истины. Он Вам поможет. Имя его на гласную. Своих целей обязательно достигнете. Будут проволочки, но они Вас только закалят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас получится внести иск в реестр, но возможно не так сразу, как бы Вам этого хотелось. Адвокат Вас не предавал и на него можно рассчитывать. Но вот того, что он поможет я не вижу. Не исправит ситуацию сложившуюся.
Начните поиски нового адвоката, Вы сможете найти достойного. До конца года ситуация с сыном не улучшится, ждите улучшений в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Суматоха какая то ожидается. отбивание порогов учреждений. Ищите нового адвоката
Дело не в адвокате.
У меня информация, что дело постараются закрыть из-за неполной доказательной базы
Опасности для Вас нет, чтобы защищать
Лишь нервные перегрузки могут сказаться на здоровье
Добрый день.

Да, все получится, хоть с той стороны деньги летят намеренно, за ваше дело возьмутся не только люди, но и высшие силы.
Вся правда раскроется. Все будут наказаны.
Нужно искать другого адвоката. Это 100 %. После этого сможете заставить суд внести ваш иск в реестр. Получится договориться.
На состояние вашего сына выпали плохие карты- 10 мечей, отшельник  и 9 мечей.
По карте умеренность пока ничего не решится. Это долгая карта, символизирующая «мертвый период».

Вам прокурор очень суровый попался. Но ничего.
Карта Маг, рыцарь пентаклей и мир. Темноволосый мужчина адвокат вам поможет, профессионал своего дела. Но только для того чтобы его нанять придется накопить или занять денюжек.

С уважением, Константин.
Добрый день,  существующий адвокат ведёт выкачку денег, нужно искать нового. Так как старый всё тормозит.
Иск вы сможете внести, но адвоката вам нужно поменять, вы выбрали для защиты не того человека.

Здравствуйте.

Старый адвокат Вам не особо чем-то поможет. Скорее он боится. Боится людей, против которых Вы идете. От этого он и пойдет на попятную. Для разрешения Вашего вопроса, Вам надо найти очень влиятельных и сильных союзников, которые смогут повлиять на продвижения Вашего дела. Я вижу, что идет дело с утратой человека. Но враги, не самые последние люди. И достаточно крепко сидят и чувствуют свою безнаказанность. Это очень сложный на самом деле вопрос. И в нем без влиятельных людей, резонанса, сложно будет продвинуться. На это потребуется время. Но так или иначе, Вы добьетесь в будущем правды и справедливости. Так что не сдавайтесь.

Всех Благ Вам и Всего Хорошего!

Здравствуйте.
1. Иск в реестр внесут;  2.Нового адвоката не ищите; З. Работа Сергея даст свои плоды;
4.Опасаться в 40 лет пойти не тем путем.5. Хорошее обязательно произойдет. Нужно верить и не опускать руки. (вам выпала карта под названием " то что никогда не умирает"). Через семь месяцев вы найдете выход из этого всего.
Ищите нового адвоката, потому что Сергей не хочет больше работать с этим делом, понимает, что это для него закрытый вопрос, были угрозы в его адрес со стороны высших лиц, в этом деле фигурируют люди, которые сильнее вас, некоторые с которыми общался ваш сын, он знал много, ищите убийцу среди его друзей.
от старого избавляйтесь адвоката, доит из вас деньги и завтраками кормит… будет помощь от другого мужчины вам…