Добрый Вечер, ув. эксперты ! Я родился 13.08.1989 г. мне очень часто везде где можно и на чем угодно преследует числа 13 и 89 ... Что это значит ? О чем мне это должно говорить ? С уважением,Роман - вопрос №4430090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эти числа несут Вам удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вестям

13 — это число будет играть одну из важных ролей в вашей жизни. В основном такие события будут связаны со сложностями, которые Вам нужно преодолевать.
Что касается числа 89, то это сильное число, состоящее из двух старших цифр десятичного измерения. В целом, такое число показывает хороший внутренний потенциал вашего будущего.

Числа 13 и 89 есть у Вас в дате рождения, значит, идёт синхронизация со Вселенной, как правило, это как бы подтверждение того, что Вы на правильном пути. 13 в сумме даёт 4 — это организация во всех сферах вашей жизни, а 89 — это восьмёрка — число бесконечности. 8 означает, что Вы можете добиться высот во всех аспектах, благодаря своему трудолюбию.