Добрый день! Расстались с молодым человеком, уже третий раз. Прожили вместе почти шесть лет, очень его люблю, и он меня любит, я это вижу. Но что-то мешает ему продолжать отношения, боится сделать - вопрос №4430659

шаг и узаконить отношения. Подскажите, пожалуйста, какие мантры подойдут для возобновления отношений, для пробуждения его решительности и на счастливый брак
6 ответов
Мантры чем вам хоть могут помочь, нужно смотреть причину для начала и устранять её подталкивать его к действиям
Доброе утро! Ваше расставание может оказаться последним, он нацелен на другие отношения. Стоит рассмотреть возможность проведения ритуала для возобновления отношений
По энергетике вопроса — он считает, что отношения изжили себя.
Здесь нужна диагностика с полными данными
А потом уже делать выводы — нужно ли что-то делать для этих отношений

Всех благ Вам!
Ксения, Вы очень оправдываете человека, придумываете. У мужчин вся любовь в действиях, причем, если любит — очень хочет «закрепить права» и это очень быстро происходит, он боится потерять девушку, что уведут и не сможет быть с ней. Если не женится — нет такого опасения, не считает Вас сколько -то значимой и ценной («никуда не денется»). И вам уже это внушил. Вам с самооценкой стоит работать, остальное притянется, или с ним, или с другим. Любовь мужчин всегда в чем-то проявляется — действует Вам на благо, переживает о Ваших проблемах. Что у Вас нет денег, допустим, еще до того, как вообще Вы стали парой, он Вам никто. Но к понравившейся девушке забота проявляется. А не в словах абсолютно.
Ритуал надо тут делать на отношения.
Ксения, он не решил ничего насчёт брака вашего и ничего он не боится, он просто боится вас обидеть, потому что вы для него не чужой ведь человек
По мнению автора лучший ответ отсутствует.