Как проявит себя молодой человек который нравится мне? И узнает ли это муж? Кристина 23.03.1997 - вопрос №4431549

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ой, ну здесь мужчина прям истосковался по вам, вы знаете он знает, что вы замужем и он прям измучался уже над вашими чувствами. Так хочет сближения, хотел с вами побыть рядышком, он бедный так уже измучался, что он не спит ночами и вас ревновал очень сильно. Мужчина страстно вас желает, хочет с вами каких-то кайфушек, может выпить шампанского, хочет секса с вами, у него крышу снесло давно уже, он ненасытный. Ждите с ним встречи и яркого время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодой человек проявит интерес и спровоцирует снижение вашего статуса. Муж узнает.
У вас с молодым человеком будет встреча. Он её хочет.
Муж позже узнаёт и ему тяжело будет на душе.
Муж не узнает, молодой человек проявится напишет с определённым предложением
Ближайшие 5 лет вижу вас с мужем, у того парня есть интерес, будет проявлять себя, но чувства несерьезные у него… Не причиняйте боль мужу, молодой человек может вам навредить
с ним перспектив особых не видно… можете остаться  не с чем, простите  сказок писать не умею…
проявит очень сильно и муж узнает, будет скандал
Муж ничего не  узнает, а с молодым  человеком у вас  идет приятная беседа   и   общение в более  интимной  обстановке.
Здравствуйте! Молодой человек проявляет к Вам интерес и организует встречу. Муж узнает, но не сразу. Будет очень огорчен. Изменит свое мнение о Вас. Муж Вас очень любит и дорожит Вами. Данное известие причинит ему боль.
Кристина с человеком который вам нравится, у вас могут быть только отношения как у любовников, и не более. этот молодой человек любит накал, страсть. но когда этого нет, то сразу остывает. поэтому если вы ему предложите что то большее. то сразу будет тормозить. серьёзных отношений он не хочет с вами, просто провести хорошо время.
С одной стороны вы будете испытывать с ним счастье и эйфорию, с другой наоборот и самые несчастные моменты. Но пока на ближайшее время вы уже готовы вступить с ним в отношения. хотя и муж немного сдерживает.
Что говоря о муже, он всю ситуацию эту уже начал чувствовать. По поводу вас будет в подвешенном состоянии стоит ли продолжать или нет с вами отношения. но в итоге вы всё равно останетесь вместе
муж точно узнает, молодой человек может настойчиво начать вас добиваться
У мужчины к Вам тяга, есть желание на близость.Муж не узнает.
Здравствуйте, в ближайшее время паж монет- будет оочень медленно проявляться, с осторожностью, муж ничего не узнает.
Кристина, вами интересующийся мужчина проявит своё внимание в совершенно неожиданное для вас время, и в первое время, ваш муж ничего не узнает. Он найдет сам, и где вы живете, и как с вами связаться, через ваших близких знакомых, вы будете очень удивлены. Увидитесь и общение будет, довольно скоро. Перед вами встанет выбор. Отношения с мужем потеряли гармонию и сбалансированность, отсюда возникла возможность и попытки к  новой любви, Таро вам предсказывает непредвиденное событие, и у вас есть предчувствие чего-то очень важного в своей жизни фатальная любовь, перевернет всю вашу жизнь.
Здравствуйте!  Молодой человек будет пытаться сблизиться с Вами и, Вы ответите взаимностью. Муж ничего не узнает…
изображение из вопросаМолодой человек проявит себя в ближайшие 2 месяца — будет встреча (пройдет очень хорошо), но отношения не будет развиваться как-то глобально, а словно зависнут на одном месте. Тем не менее вам будет сложно переживать такой поворот вещей (муж + симпатия парня), вы начнете выбирать, но можете запутаться. Пока будете с мужем (он или не узнает, или не захочет в это верить, так что с этой стороны все будет благополучно).

МЧ пока будет аккуратен в проявлениях, интерес и влечение покажет.
Муж узнает, но не сразу.

Кристина,  с молодым человеком у Вас  может «получиться»  сексуальное свидание,  так как  особых чувств  у него нет, а вот заинтересованность и желание страсти   у него есть.  Муж быстрее всего про эту связь не узнает,  но если брать  общую картину, то однажды   тайное  для него станет явным ( у Вас   до конца жизни будут молодые люди, которые Вам нравятся или Вы им нравитесь  и  взаимоотношения с ними будут)
Если Вы дадите ему понят  что Вы готовы сним идти на сближение то проявит себя романтическим вечером и свиданием с Вами. Муж может узнать у него с Вами сильная энергетическая связь. Он Вас хорошо чувствует. Такие моменты мимо него не могут пройти незамеченными.
молод человек весь душой к вам вы в его мыслях чувствах-будет к вам проявлять шаги потепенно боиться напором-с мужем будьте осторожнее

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Привлекаете его. Но он также хочет чтобы Вы проявили внимание к нему. Показали свой интерес. У Вас есть определенные преграды с обоих сторон. Но как только Вы найдете взаимопонимание, то сразу все преграды уйдут. Вы придете к определенному компромиссу и  Ваши отношения обретут благоприятный характер. И Ваш муж ничего не узнает, пока Вы сами не решите расставить все точки.

Всех Благ Вам!

Он позвонит. Общение будет. Муж не узнает.
Здравствуйте! Будет у Вас с ним общение и встречи, т.к. Вы ему тоже очень нравитесь. Муж ничего не узнает, но, влюбом случае, не теряйте бдительность.
С молодым человеком скоро начнете встречаться, от мужа это сможете скрыть
Здравствуйте. Проявит себя не открыто — то есть он будет делать шаги, но едва заметные. будет проявлять себя, но не агрессивно. С ним велики шансы построить отношения. муж -нет.
Он проявит себя активно. Ваш муж узнает. Последствия для Вас негативного характера.
Ваш Таро расклад в видео https://youtu.be/FLTHVFMkZTc

всех благ!
Здравствуйте! Будут знаки внимания, конкретных шагов ждет от Вас․
Здравствуйте! У мужчины, о котором вы думаете, есть к вам физическое влечение, сексуальный интерес, он будет ухаживать за вами. В мыслях вы допускаете для себя измену своему мужу, он ощущает, что в отношениях  между вами не все гладко. Если вы откликнетесь на предложение интересующего мужчины, ваш муж в дальнейшем узнает об этом, но простит вас, хотя неприятные эмоции испытывать будет долго.
Здравствуйте! У мужчины к Вам влечение как к женщине. Но он Вам может предложить только интимную близость без всяких отношений. Муж узнает об этом сразу как только у Вас произойдёт встреча с этим мужчиной и Вы вернётесь домой. Он Вас сильно контролирует и также сильно ревнует. Ваше сияние на лице от встречи с мужчиной от которого Вы получите удовлетворение скрыть не сможете и муж поймёт сразу так как очень хорошо Вас знает и умеет также прекрасно Вас считывать Ваши невербальные эмоции вы том числе. Тут уж Вам решать как быть.
Здравствуйте, муж в последствии всё узнает.
По карте Паж мечей, будьте осторожны, начнет за вами следить, подсматривать, в телефон заглядывать. Он что то точно заподозрит и тогда вам не поздоровится.Весь ваш обман, прятки и двойная игра судя по раскладу кончится плохо.

Как проявится тот, о ком вы думаете. По Пажу Кубков это будет романтическое приглашение/сообщение, будет желать встречи с вами, соединения и единения. Любовные чувства у него к вам. Но готовности за вас бороться не видно. Нет ну он бы хотел чтоб вы поставили жирную точку и развелись, это так и есть. Потому что вы держите его как запасной вариант, а он хочет быть единственным. Но считает что вы должны сами к этому прийти и решиться.

Если еще не любит, то всё будет к этому идти. У вас мог бы сложиться жизнеспособный и продолжительный союз, если бы не ограничения в виде брака.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

У задуманного молодого человека сильное притяжение к вам. Долго сдерживать он себя не станет и будет проявлять себя так активно, что в любом случае муж об этом узнает.

Если затянуть связь то узнает, молодой человек будет активно проявляться.
Пойдет на любовное сближение, а муж может узнать.
Здравствуйте. Молодой человек нерешителен и пока ситуация с ним не будет развиваться. Но у вавс будет встреча. Муж о нем ничего не узнает.
Он проявит себя а потом заново исчезнит вам судьба с мужем быть и нетерять его
Здравствуйте.
Ожидайте, проявит себя скоро-необычно для вас и по-новому.
Возможно с его стороны уже были попытки-проявлял, намекал, подавал знаки, но вы проигнорировали или не заметили!
Муж в любом случае будет в курсе происходящего-«шило в мешке-не утаишь»!..
Здравствуйте, молодой человек Вас не сдаст. Но нужно быть предельно осторожной и сразу очертить дистанцию и границы, даже, если планируете роман с ним. Он не должен ни на что претендовать.