Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4431581

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все будет непросто, но эмоционально:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  приятный  разговор с мужчиной, которого вы уже  знаете.
Будут   встречи  и       обоюдный интерес, с мужчиной  вашего   возраста   и   интересов .
 Пока ничего  серьёзного  не   сложится, это      не  ваш мужчина  а  временный друг   - хотя и  не плохой  человек.
Общение разговоры с загаданым мужчиной
Здравствуйте. Сейчас у вас низкий приоритет на тему личной жизни, не особо много внимания ей уделяете. Есть мужчина у вас сердце, но он на данный момент не рассматривает вас для серьёзных отношений. Вы недавно сделали верный выбор и ситуация в личном стала развиваться быстро и удачно, но вы устранились из этой ситуации, пустив ее на самотёк. В ближайшее время просматривается мужчина, заботливый, правильный. Но есть тенденция, что он будет навязывать вам своё мнение. Также скоро может появиться человек, который будет мешать вашей личной жизни, мешать тому, чтобы она стала лучше. В целом особых всплесков на ближайшее время не просматривается, описанный выше мужчина, уже вырисовывается, в районе месяца +- может появиться.
Встречи ждут и любовный роман с мужчиной, которого знаете.
Выпала карта Рыцарь Жезлов. Будет знакомство с очень активным молодым человеком, я бы сказала, что он даже будет какой-то дерзкий идет такая информация мне. Темноволосый, очень интересный и импозантный. А еще выпала карта Колесница стоит ждать весточек от бывшего до НГ, но он с предъявами будет.
Здравствуйте! Мария, в ближайшее время остерегайтесь лжи и обмана! будут разногласия и обсуждения, впереди выходит мужчина у вас, цвет волос от светло до темнорусых, но он будет нетерпимый… Удачи!!!
В ближайшее время Вас ждут неприятности и удары из за мужчины вдастного и эгоистичного. Но все помогут разрушить интуиция, близкие люди, друзья.
Здравствуйте.Мужчина из прошлого объявится, но сразу пропадёт.
Вижу, будет мужчина, но идет такое ощущение что он вроде и есть и в то же время его как будто нету. Вижу, что вас и волнует этот мужчина, отношений у вас с ним нет. На ближайшее время вы с ним не наладите отношения и скорее наоборот — будут потери и невозможность начать все сначала, ну или же вообще что-то начать пока не получится.
А вот к концу этого года для вас будет приятное предложение от молодого человека, ну или же приятное событие

В перспективе на месяц: идут какие-то ваши внутренние ограничения, как «я не смогу», «ничего не выйдет» и т.п. Но это только живо внутри вас. На деле ситуация будет неплохой. Вы способны приманить мужчину (будет Рыцарь Жезлов) своей красотой, обаятельностью, женственность. От мужчины идет сексуальный интерес сильный, да и в целом большая симпатия к вам.

Здравствуйте.

Будет внимание со стороны двух мужчин в осенний период. Будет внимание, будет флирт, романтика. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Знакомство с парнем будет
В ближайший месяц развитие отношений с парнем, который ближе всего к сердцу, который есть уже в голове. С ним перспективны будут отношения и он сам приложит усилия для их развития.
Здравствуйте! Мужчина активно будет ухаживать за Вами
Внимание от мужчины будет к вам, очень заинтересованный молодой человек.
Здравствуйте. Появится ваш бывший молодой человек, с которым произойдет расстановка точек.
Здравствуйте

вы будете вызывать интерес у мужчины, эмоциональный мужчина показан, давно ищет к вам подход
не знает как подступиться
немного не уверен в своих силах поэтому будет проявлять себя неуверенно и скованно
но вы будете думать о другом

всех благ!
Развитие отношений с мужчиной в которого вы влюбленны