Если мужчина напевает в присутствии девушки и она смущается,что это значит? - вопрос №4431598

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно именно таким образом мужчина проявляет свою заинтересованность девушкой. Но чтобы сказать более детально касательно обстоятельств необходимо больше информации. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективно.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Вита! Что это значит со стороны мужчины или женщины? Кто Вы в этой сиутации и почему у Вас возник этот вопрос?
Поверьте — ПРЯМОГО трактования НЕТ — нужно проанализировать ситуацию и только тогда очертиться круг гипотез!
Добрый вечер, Вита!
А мужчина видит, что Вы смущаетесь?
А что именно мужчина поет? Замечали ли Вы еще ситуации, когда мужчина поет?
Возможно, мужчина счастлив, поэтому он и поет рядом с девушкой. Ему комфортно и приятно проводить время с девушкой, поэтому хочется петь.
Возможно, мужчине нравится петь и ему просто комфортно с Вами.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Не понятно для кого значит? Для мужчины это может значить: хорошее настроение, привычка петь в присутствии девушек, желание позлить, смутить, рассмешить, желание привлечь внимание. Для девушки это может значить: я смущаюсь почему? Потому что мне нравится или не нравится?  В общем ваш вопрос требует многих уточнений. В конце концов, какое для вас имеет значение это? Зачем вам это нужно знать? Какое отношение эта ситуация имеет к вам лично?