Можно ли сделать крадник на финансы у другого человека? Чтобы его финансы и заработок перешел ко мне? И чревато ли мне последствиями? - вопрос №4431655

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сделать конечно можно. Но и расплата будет сильная. Потеряете в жизни больше и не только финансы и удачу
Последствия будут
да есть такие вещи, чтоб безоткатно шло надо всё делать кайне взвешенно и не любо с кем попало заказывать такое
Сделать можно, но и последствия будут