Сон про кольца - вопрос №4431798

Здравствуйте. Я была замужем. Сейчас в разводе. Не получается найти второго мужа. Перед сном я задала подсознанию команду дать во сне подсказку как решить эту проблему. И вот что мне приснилось. У меня на пальце 2 обручальных кольца. Одно от первого брака, другое предназначено для второго. А между этими кольцами кольцо из репчатого лука. Как расшифровать эту подсказку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что на Вас есть негативное воздействие и, не исключено — магического характера. Это и, не дает Вам встретить свою пару. Сделайте диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите предложения новую любовь скоро