Работаю с парнем. Хочу знать есть ли у него чувства ко мне. - вопрос №4431799

600 p

Дополнение автора от 12.08.21 08:37:07
Будем ли мы вместе?
Есть ли какие нибудь препятствия?

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, определенно, но он скрывает их. Есть препятствия в виде его страхов и сомнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия просматривается
у него к вам определенно есть интерес, чувства пока еще не развились сильные, но вы ему нравитесь
молчит скрытен в душе хочеться к вам с симпатий что-то тормозит
Есть симпатия, интерес но чувст пока нет.
Нина, чувства  больше развиты  у Вас по отношению к нему. Он  это чувствует  и  у него формируется интерес  к Вам.  Если хотите отношений,  не стесняйтесь, показывайте  свою заинтересованность. так как  он  стеснительный  и ему сложно   проявить инициативу.  Нужен небольшой толчок от Вас
Здравствуйте. Чувства больше приятельские, хотя он проникся доверием и готов оказывать поддержку. По его ощущениям не так все просто с вами может быть, нужно постараться, чтобы вас завоевать.
С интересом за вами наблюдает, изучает, пока есть только симпатия
Смотря с чем связана ваша работа. Если ему выгодно, он будет показывать свою привязанность. А по карте  — Иллюзии ".
Здравствуйте! На текущий момент явно просматривается интерес и чувство симпатии. Отношения возможны
Нет препятствий, сможете совместить работу и отношения, чувства есть, сможете быть вместе. Можно сказать, что вы почти вместе и сами это чувствуете.
У него есть к вам чувства. есть препятствия со стороны другой девушки, но это временные препятствия.
Здравствуйте! К вам пока дружеский и деловой интерес, вы ему симпатичны, присматривается и наблюдает за вашей работой. Отношения будут медленно развиваться, в основном общение по работе на данном этапе.
Здравствуйте! Есть симпатия со стороны парня, интерес․ Свидания будут у Вас․
Чувства, безусловно, есть, но не меньше и препятствий. Скорее всего, женат, т.к. вижу, что у него связаны руки и ноги. Хотя это, конечно, не помешает тому, чтобы наладить с Вами контакт. Мужчин удержать невозможно.
Он с симпатией к вам. Отношения возможны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3QakeKoUeB0
Есть препятствия, они скоро дадут о себе знать.
Будете вместе.
Препятствием является другая женщина. У него чувств пока что к вам нету. Ваши с ним отношения и общение будет развиваться, но вас парой я пока что не вижу, об этом еще рано говорить, но можно провести ритуал на соединение ваших судеб и сердец.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, ваша красота и самодостаточность его привлекает. Но отношений с ним не получится построить. Парень не свободен.
Чувства есть как к хорошему человеку а так считает что время покажет