Здравствуйте. Если страдаю мигренью, и пропадает слух 3ст, опасно ли планировать беременность? Ж30л - вопрос №4432393

С кем можно проконсультироваться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мигрень — не является противопоказанием для беременности. По поводу слуха — дайте больше информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мигрень во время беременности женщин практически не беспокоит. Опасения пусть у Вас не вызывает. Что касаемо тугоухости необходима консультация оториноларинголога. Очень много беременных встают на учёт с 3 -4 ст тугоухости