Сон Странный - вопрос №4432449

600 p
Здравствуйте соң приснился, я могу толковать но не так хорошо, и растолковала то что виделА по отдельности а что означает виденый соң все вместе???
Приснилось что зашла в туалет и увидела там подклад, это были черная мертвая ворона, воскрвая кукла, и черная тряпичная кукла волльт истыканая иглами и много очень завернутые в бумагу церковных свечей и письмо не помню что там было написано, но я знала что эта порча на смерть мне, зделал эту порчц. Дядя мамин братигка ( мамин брат Толик он с нами не общается 40 лет они поссорились с мамой и папой много лет назад, и до сих пор не общалась и не собираются даже мирится)Мы с ним даже никогда не пересекались и вот я узнала что это он и Его сожительница ( сожительница ругалась со мной насчет имущества когда умерла бабушка хотела все себе забирать а мама и не преьендовала) И я вместо того чтоб выкинуть я ВЗЯЛА свечи расставила по всему двору все их зажгла и одна три раза не загоралась я ее все равно зажгла.Была ночь весь двор был в этих заженных свечах я читала мошитвы, дочь старшая мама и средняч дочь были рядом сын дома, и вот средняч дочь начала бегать, я позвала ссмотрж что то не то и мама говорит это сасая сильная порча и она начала действовать, я говорю что то вошло в дочь и стала отчитывать её… ипроснулась(((что это значит???
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть определённые способности по считыванию информации через сны. Вы увидели то, что мешает Вашему движению жизни и стали это убирать. То есть Вы действительно правильно считали что есть сильная порча но порчу через сон снять не смогли потому что стоит на ней защита это показывается во сне тем, что в Вашу дочь что-то вошло при снятии. Есть подклад к этой порче. Порчу делали на кладбище привязывая к ней неупокоеную душу. Об этом говорит Ваш сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во сне на вас навели порчу — значит, наяву ваши мечты не осуществятся из-за вмешательства недобрых людей. Так как в сновидении вы пытались снять ее, — значит, вы сможете преодолеть все козни.
Доброе утро! Сон в принципе не плохой. Кошмары на растущую луну не имеют подоплеки. На яву Вы избавитесь от чего-то ценного. что Вам было когда-то достаточно дорого. Очень возможно. что в этом Вам поможет девочка.
К потере чего то для Вас важного.
Если против Вас и ведётся работа, то сорвётся или обратка им прилетит
Здравствуйте. По сну можно сказать, что будет очищение по роду, избавление от родовых программ, сейчас идут на землю высокие вибрации, очищающий энергии на столько мощные, что могут быть недомогание, просто нужно убрать страх и быть в курсе происходящего, будут слетать все блоки и родовые установки, ждите от этого процесса только хорошего. Вы и Ваши родные будут проходит трасформацию и могут быть осложнение, следите за здоровьем.
Доброе утро. Сон не обозначает порчу. Сон ваш-это закрытие прошлого, то чего больше всего вас беспокоило и огорчало. Наступает новый период в вашей жизни и вашей семьи.

Энергетика ночи была темная, забудьте обо всем, что видели.
Сон к тому, что у вас есть злопыхатели в жизни. Которые мешают вам жить.
На Вас действительно наводят порчу за порчей, но в данном сне суть иная: несмотря на дьявольские желания погубить Вас и Вашу семью, Вы, как самый сильный представитель Рода, перекроете любую негативную программу своим глубинным знанием основ магии. Недаром же во сне все свечи зажгли, тем самым, пустив обратку.
Здравствуйте!  Вам четко показано, что, на дочери есть негатив. Ей необходима чистка. Зажженные церковные свечи, означает хорошую, имеющуюся, ставленную Защиту. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA