Почему мой телефон перезогружается каждый полминуты? Телефон был новый его не роняли, работал 3 дня нормально, но были моменты когда он перезогружался 1 раз за день и на 4 день он стал - вопрос №4432857

перезогружается сам по себе каждые полминуты. Перезогружался, выходил экран блокировки, вроде работает как обычно, но как только проходит полминуты, он опять перезогружается и так бесконечно. Модель телефона «redmi 9 4/64»
1 ответ

Ответы

Сделайте хард ресет

Глеб Черняк