Добрый день. Хотела бы получить разбор свой матрицы судьбы или натальной карты 🙂 - вопрос №4432999

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такие услуги — в личных консультациях экспертов — бесплатная ветка для кратких ответов, на которые эксперт может потратить минут пять. Разбор натальной карты — несколько дней работы, если не халтура и не бессмысленная распечатка с сайта, выданная за «работу».