Уже 3 недели как чувство на левом мизинце , как будто его отлежал. Случилось это после того как проснулся так и не проходит. Ходил к неврологу выписали комбипилипен но результатов не видно. - вопрос №4433278

Может это сердечное или другое что? Говорит нерв пережат, лечится долго. Но никаких анализов не делали
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, это не сердечные проявления. Это симптомы компрессионно-ишемической нейропатии.