Дисбаланс при работе с рейки - вопрос №443352

С недавнего времени (примерно неделю) стал практиковать Кундалини рейки. Вскоре почувствовал сильный «перекос» — при самолечении/лечении правая часть тела работает гораздо лучше, чем правая (т.е люди и я чувствуют вибрации и тепло от правой руки через несколько секунд после начала сеанса, а от левой руки идут какие-то даже «помехи»).

Дыхание поставлено правильно (тай-чи), упражнения делаю, но ситуация повторяется из раза враз и кардинально не меняется.Есть предположение, что это связано с проработкой ситуации в личной сфере (Михаил 03.08.1992, Анастасия 09.05.1992). Хотелось бы понять первопричину, чтобы было понятно, куда «копать»).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У Вас работает в основном грудная и верхняя энергия, нижняя работает плохо, от этого дисбаланс. Поработайте над развитием нижних трех чакр и после приступайте к этой практике.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой перекос говорит, скорее всего, что у вас имеется где то блок в каналах тела.

Если бы описываемый эффект возникал только при работе с ситуацией, тогда был бы связан с проработкой.

В вашей практике есть небольшой изьян....

при самоисцелении лев.рука не помехи дает — а указывает диагностику сложностей в основном по левой стороне.
согласен с ответами Джалус и Игоря.