Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мы с мамой собираемся ехать в храм. В жизни она у меня очень верующий человек, соблюдает все посты. Я надела красную футболку - вопрос №4434774

моей дочки (в жизни у нас уже один размер одежды) и увидела на ней пятно от бордовой моей помады, стала оттирать это пятно, но остался сырой след, решила надеть что-то другое, мама начала меня торопить, сидела в машине, меня ждала и говорила -давай скорее, что ты так долго, опоздаем же, и тут я надела то что попалось под руку джинсы и что-то наверх, юбку взяла с собой, решила потом переодеться, ведь в храм в джинсах женщинам нельзя, села в машину, посмотрела на время и увидела, что ещё мало времени, сказала маме -так ещё рано, все успеем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон  о  том,  что  ваш духовный  уровень  еще  не  соответствует  тому  желаемому уровню,  о  котором мечтает ваша  мать, по  ее  мнению.   И  в  этом нет  ничего  плохого.  Каждый  к  Вере  приходит  сам,  естественно  и  через пример, но  и через  свой  путь, осознание,  что  такое  Вера  в  том  представлении, когда  происходит  или  духовный  рост ,   или  просто понимание, что Вера — это прибывание   в неосуждающем, добром  состоянии.
То что собирались в храм-душа требует очищения. То что отстирывали пятно-значит сможете очистить свою душу от тоски, от одиночества.