Здравствуйте! Планирую переезд по работе. Когда получится? Что ждёт в любви до конца года? - вопрос №4435274

600 p
22 ответа

Ответы

в этот год по работе будет воронка. но итог положительный. подьем большой со следующего года
 в личном? то бывший, то нынешний. но нет стабильности. и причина тому именно бывший
Здравствуйте! Переезд по работе ожидается в начале следующего года. Что касается любви, то до конца года все без изменений. Встретите свою половинку уже на новом месте.
До поздней осени переедете. Вы романтик, и именно осень призывает Вас к переменам, и это будет не только работа, это будут и новые поклонники, что непременно приведет к новым отношениям.
Добрый день. Над переездом задумывайтесь в следующе году, все должно получится. В этом году в плане любви будет относительно тихо. В конце года встретите достойного молодого человека, с которым начнете выстраивать отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Марина. В ближайшие 3 месяца получится переезд. В любви существенных перемен в загаданный срок не случится, всё по-прежнему будет, без изменений. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Все получится в ближайшие месяцы. Новые отношения могут быть. Мужчина из прошлого будет проявлять внимание.
смена обстановки карта осень скорее всего конец сентября. и сам переезд удачен карта карьера
Здравствуйте! Ваши планы по переезду можете осуществить до окончания года и в новом году начать работу на новом месте. В личной сфере вас ждут новые отношения.
Здравствуйте. Переезд сложится в этом году. Он принесет новые отношения. Скорре всего отношения будут стремительные.
Глубокой осенью вас ждет удача в работе… а вот в любви чуть позже и весьма неожиданно ....

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
состоится переезд, по работе не будет замечаний, в целом ситуация благоприятно развивается для вас. До конца года улучшения
В другом городе вас ждет романтическое знакомство.
Переезд сопроводится душевным смятением, полной неизвестностью, страхами и сомнениями. Но на самом деле всё сложится более чем хорошо. Положение сулит вам обретение популярности за рубежом.
Реализуется принцип расширения за счет партнера, ну например, благодаря ему связям у вас расширятся возможности в деловом мире, или благодаря покупке им квартиры, вы сможете жить в хороших и просторных условиях.

Будущий супруг у вас человек образований, эксперт в своем деле, интеллектуально подкованный, умный, разносторонний.

Куспид 7-ого дома в 9-ом -брак с иностранцем ну или человеком издалека.

если говорить о работае- то выйдите на лидирующие позиции, однако обязанности потребуют полной самоотдачи и объемных  энергозатрат. Стоит обратить внимание на свое здоровье.

С уважением, Константин.
Переезда по работе ни в этом ни в следующем году не видно, есть помехи и препятствия для этого почему-то.
В любви до конца года нового чувства у вас к кому-то не возникнет, будут переживания у вас по поводу личной жизни, но вы с ними справитесь, до конца года в личном у вас общение, переписки, что-то вас порадует, появится возможность на улучшение личной жизни.
Здраствуйте.
Переехать получиться в течение 4-х месяцев. В любви ждут перемены к лучшему!
Здравствуйте. К октябрю будет дорога. До конца года удастся обрести человека, с которым постепенно начнут набирать обороты отношения. Сначала будет приятельское общение, дружеская поддержка и участие с его стороны и по мере узнавания друг друга отношения все больше будут приобретать романтическую направленность.
  1. В этом году будет переезд по работе.
  2. Отношения будут зимой
Здравствуйте

начало будущего года идет вам на переезд или самый конец декабря
в личной сфере новое знакомство вам идет

всех благ!
Здравствуйте, переезд стоит планировать на следующий год. В этом году важно решить текущие задачи и проблемы, которые будут стоять перед Вами.
Осенью переселите и знакомства будет там ж ваша судьба вам встретится темноволосый
Здравствуйте. Переезд у вас получится в начале 22го года. В личной жизни вас ожидает новое интересное знакомство.
Здравствуйте!
Марина!
Переезда в этом году не видно, вас будут связывать по рукам и ногам люди или обстоятельства.Может и вышестоящее начальство или еще кто-то .
В личной жизни до конца года.
В личном идет большой шаг в развитии.Это или ваши отношения выйдут на нвоый уровень, или если нет никого, вы уже сможете начать знакомиться с большим успехом чем раньше.

Здравствуйте, Марина!!
Нет у вас ни мужа, ни детей. У вас будет мужчина через 7-мь месяцев. Вот тогда вы хорошо заживете, отношения будут приносить вам счастье и радость. У вас возможен брак в 2022 году. Мужчина будет добрым, щедрым, денежным. Вы будете счастливы с ним. Переезд у вас будет в скором времени и с работой все как-то и быстро сложится, ситуация разрешится быстро. Вы уедите скоро