Здравствуйте, скажите может ли девушка забеременеть , если введёт себе куда следует сперму из использованного презерватива? И сколько на это у неё есть времени, если это возможно? (Другими словами, - вопрос №4435287

600 p
сколько сперма «живёт» в презервативе)
10 ответов

Ответы

Добрый день, Елена

К сожалению в таких условиях сперматозоиды не выживают.
Необходимо попробовать другие способы.

Здравствуйте. Нет, невозможно
Непонятно, зачем такие сложности…
Елена, добрый день! Если презерватив не обработан спермицидом, то продолжительность жизни 10-15 минут! Будьте здоровы и удачи! С уважением Евгений Николаевич!
Добрый день, Елена! Не согласна с некоторыми коллегами. Время жизни сперматозоида  в презервативе без смазки до 30 минут, в презервативе со спермицидной смазкой умирают мгновенно. Процедура, которую Вы хотите провести  называется искусственная инсеминация в домашних условиях. Имеет такой же смысл, как естественный половой акт, и конечный результат у него — наступление беременности. Для достижения наибольшей вероятности зачатия, важно знать дату овуляции. Возникнут вопросы пишите обсудим.
Здравствуйте. Теоретически возможна беременность при таком методе оплодотворения. Бывает такое редко, но метко. Сперма в презервативе  выживает в течение 10 минут. Но с каждой минутой активность их все меньше, поэтому и шансы забеременеть тоже крайне уменьшаются.
Здравствуйте! Сперматозоиды в презервативах, не обработанных специальным средством сохраняют жизнеспособность в течение 30 минут.Возможность забеременеть при введении семенной жидкости есть, особенно в период созревания яйцеклетки (овуляции)
Здравствуйте! До часа времени есть. Но оставляйте презерватив после секса, чтобы не переживать потом. Держите ситуацию под контролем.

Здравствуйте Елена
Сперматозоиды-их выживаемость и функциональность, на самом деле, чувствительны к условиям окружающей среды — важна очень температура среды, влажность, солнечные лучи...
Если вы планируете зачатие путём искусственной инсеминация влагалища, чтобы сперматозоиды были функциональны вам нужно максимально создать естественную среду для них, функциональность их  не длительна: для этого вам нужно процедуру введения проводить максимально скоро !!- сразу вводить  эякулят во влагалище.

эякулят собрать лучше в шприц подогретый — но не горячий важно! можно в тёплой воде до температуры тела .

в презервативе,  без спермицидов, смазок и др примесей,  эта температура будет оптимальна около минуты, поэтому если сразу ввести тут же — это будет эффективным методом .
минимального соприкосновения с лишними поверхностями, например перемещать с одной ёмкости в другую- не рекомендуется

вероятность зачатия близка к естественному процессу зачатия, но при регулярном процессе введения ( как при регулярном па) 2-3 раза в неделю, проводить процедуру начинать  за 2 дня до предполагаемой овуляции, в день овуляции и через 2 дня  после овуляции можно, на зачатие таким путём, конечно может уйти год, как и при обычном па
будьте здоровы!

Может быть зачатие если введет сразу