Здравствуйте, хочу поменять работу. Стоит ли это сейчас делать, какие перспективы если останусь, и какие перспективы если уйду. Екатерина 4.11.1984г. - вопрос №4435884

3 ответа

Ответы

Вам стоит это сейчас делать. Если останетесь, то все будет без изменений. Если уйдете, то вас ждут новые перспективы и улучшение.
У вас достаточно сложная ситуация показана с работой. Менять работу надо, но в рамках этого года не благоприятное время, сложности в осеннии период показаны.
Если останетесь, то Вас могут ожидать достижения и успех, но потом, Вас может сменить более активный и инициативный человек, что приведет к застою,. Если смените, то будем много стресса, страха, ощущения бессилия, но в итоге, Вы сможете достичь высокого положения, главное, принимать правильные и обдуманные решения.