Если подруга другу скидывает фото попы в трусах он никак не реагирует. Он не знает что сказать или это он считает это нормально? - вопрос №4436204

16.08.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Кто Вы в этих отношениях и почему у Вас есть этот вопрос? Какие между Вами отношения? Кто он для Вас? друг? парень? Вы спрашивали у него, нормально ли это для него?
16.08.21
Сейчас на сайте
Екатерина, кто Вы в этой ситуации? Девушка этого парня? А кто та дама, что «скидывает интимные фото»? 
    Очевидно, ситуация Вас тревожит. Вы боитесь того, что у Вас «уведут» парня, верно? Вы спрашиваете про парня, наверное, желая получить «четкий ответ» — изменит он Вам или устоит перед чарами завоевательницы? 
    Вы ищете стабильности в контроле над ситуацией. Тогда как, необходимо решать проблему собственной тревоги (ведь контроль — лишь способ избегания тревожности, но не решение проблемы!!!). А источник тревожности вовсе не в поведении «дамы в трусах» и не в реакции на это парня. Он в Вашем прошлом. Где то там необходимо искать источник страхов, самооценки. Работа с психологом поможет в этом вопросе.

А может все проще? Вы и есть та дама, что скидывает «фото» и не получая «обратной связи» не может понять, что же происходит? Как еще «до него достучаться»? Да много способов есть!
16.08.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
04.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store