Если подруга другу скидывает фото попы в трусах он никак не реагирует. Он не знает что сказать или это он считает это нормально? - вопрос №4436204

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Кто Вы в этих отношениях и почему у Вас есть этот вопрос? Какие между Вами отношения? Кто он для Вас? друг? парень? Вы спрашивали у него, нормально ли это для него?
Екатерина, кто Вы в этой ситуации? Девушка этого парня? А кто та дама, что «скидывает интимные фото»?
    Очевидно, ситуация Вас тревожит. Вы боитесь того, что у Вас «уведут» парня, верно? Вы спрашиваете про парня, наверное, желая получить «четкий ответ» — изменит он Вам или устоит перед чарами завоевательницы?
    Вы ищете стабильности в контроле над ситуацией. Тогда как, необходимо решать проблему собственной тревоги (ведь контроль — лишь способ избегания тревожности, но не решение проблемы!!!). А источник тревожности вовсе не в поведении «дамы в трусах» и не в реакции на это парня. Он в Вашем прошлом. Где то там необходимо искать источник страхов, самооценки. Работа с психологом поможет в этом вопросе.

А может все проще? Вы и есть та дама, что скидывает «фото» и не получая «обратной связи» не может понять, что же происходит? Как еще «до него достучаться»? Да много способов есть!