Здравствуйте. Что ожидает в ситуации с квартирой, пропиской женщины с ребенком или она возобновится на прежней квартире на Монастырской 159, что ожидает в любви и финансах? - вопрос №4436729

600 p
Эльвира 07.06.78 Пермский край, дочка Эмилия 2011, какие чувства, эмоции, настрой по отношению к женщине у мужчин: тот который в армии сейчас -Таемин 18.07.93 Ю.Корея, и который сейчас занят на съёмках — Томохиса 09.04.85, Япония.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! прописка возобновится по указанному адресу.С финансами-ограничения, контролируйте траты. Мужчина, который в армии скучает. Второй мужчина будет активно проявлять себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделала расклад Совет жрицы. Первая карта Двойка мечей говорит, что все ваши мысли о данной ситуации в сомнениях, нет ясности подтверждает вторая карта. Что ждет — нетерпеливые действия. Какие радости — финансовое положение улучшится. Препятствия — Король Мечей чье-то мужское мнение мешает достигнуть задуманное. Совет Вселенной последняя карта — Независимость. Вы ее сами выберете и останетесь жить на прежней квартиреизображение из вопроса
доброго дня  Вам, по  поводу  прописки-прежняя  не  возобновится, также  видна  возможность  пока  временной  прописки-обратитесь ( за  помощью  в  социальные  органы-) мужчина  -тот  что  в  армии-он может  проявится   отношение  к  Вам   у  него  хорошее
Прописка  у   вас   не по старому адресу   будет .  Там на Монастырской   159 ,    как то закрыто     для  вас .  А эти оба мужчины     будут вести  вертуальные отношения ,    встречи с ними   не будет  .  Это дружеские отношения  -  и   вы им очень симпатичны   как      девушка  и     интересный  собеседник.
Эльвира, более серьезно и с помощью к вам относится Томохис, который в армии Таемин довольно в сложном положении, ему не до вас, и помочь он ничем не сможет, здесь надежды тщетны, до возвращения Таемин вам надо пользоваться помощью Томохиса, с пропиской в квартире чтобы удачно всё осуществилось вам можно помочь, если есть такое желание, в крайнем случае вернетесь на прежний адрес, что вероятнее всего, здесь нет большой разницы, это вопрос не столь важный для вас по всей видимости, а вот среди двух мужчин вам надо срочно внести ясность, чтобы не кончились эти отношения проблемой для вас и дочки.
Здравствуйте.
Прописка может возобновиться. Таемин вам больше симпатизирует.
Здравствуйте. Я вижу что на данный момент в любви неясность, появится мужчина от которого увидите знаки внимания и действия, шаги для ваших отношений. В плане финансов требуется посчитать все деньги и финансовый приток будет значительно лучше
На ул Монастырской 159 они жить имеют право по закону, пропишутся там. У обоих мужчин есть чувства, у Томохиса больше, они более искренние.
  1. Прописка будет на новой квартире
  2. У Томохиса симпатяи к вам.
  3. По финансам все хорошо будет
Не возобновится будет другая Квартира в любви тишина а вот финансы поднимутся поэтому вы найдёте себе квартиру чувств нет к женщине