Талех: возраст 32-33 водалей по г. Гумрал 24.10.77 Эсть ли будущее в этих отношениях? Возможен ли брак? Эсть ли реальность рождения ребенка? Его мнение на сегоднейший день и прогноз на - вопрос №4437033

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будущее Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Возможен, но с большой натяжкой, и то в случае, если будете готовы во всем ему потакать. Очень ревнивый, принципиальный, резкий, и вообще сложный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будущее возможно между ними, деньги объединяют их, стоит пойти на риск чтобы создать семью.
Здравствуйте.
Шансы есть, но их мало.
у этой красивой и молодой женщины возможно зачатие и рождение детей от мужчины, вполне возможно, но в загс он её не поведет, у него уже есть жена, и дети есть, поэтому брак гражданский возможен с ним, просто сожительствовать, он будет содержать и помогать по мере своих сил, если девушка не видит альтернативы, хотя ей  от него не просто будет избавиться, он очень привязчивый, и хоть сам уже имеет всё необходимое в жизни, и сам себе на уме, но к ней имеет страсть, что она никуда от него не спрячется, будет преследовать, один выход, если только ей уехать от него подальше.
Нет будущего, порча на девушке.
Возможен брак но лишь через год не раньше, с ним непросто в плане эмоций, потому что он очень накаляет любую ссору или обиду
Здравствуйте! Будущее в этих отношениях возможно, если будете приспосабливаться к мужчине и во всём его поддерживать.  Могут быть зависимые и сложные отношения.
Здравствуйте. Рассматривает ее как вроможную спутницу жизни, с которой будет строить дальнейшее будущее, но ему непросто угодить и нужно стараться по максимуму проявить свои положительные качества. К ней присматривается, однако пока не пришел к окончательным выводам. Брак возможен в следующем году. Ребенок возможен не один, двое-трое.
Пока просматриваются отношения.
Он очень хочет, чтобы она родила ему сына и это будет на следующий год, а он в браке обеспечит семью всем необходимым, чтобы они жили богато и счастливо вместе.
Будущего здесь нет. Он изначально не настроен серьезно, у него другая женщина.
Нет у вас будущего мужчина по характеру и по природе агрессивен и жесткий вам нужен другой семейный добрый мужчина который и будет в следующем году