узнать знак зодиака - вопрос №443712

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, под каким знаком зодиака родилась моя дочь. Дата Рождения 22 ноября 2010 года, время 20:00, Владимирская область, г. Владимир, широта: 56°10', долгота: 40°25'

Ответы

Ваша дочка Стрелец. Будет очень общительная, любознательная. Творческая личность. Важно для нее внимание близких, будет центром внимания и лидером в коллективе. Есть способность к оккультным наукам. И в целом очень чувствительная и  и интуитивная.