Татьяна, Дата рождения 29.12.59., часа в 4 утра г. Москва. Сон с воскресенья на понедельник. Вижу своего покойного мужа, мы давно не виделись и бросаемся друг другу в объятия. Крепко целуемся. - вопрос №4437289

600 p
И в этот момент я чувствую огромную любовь. Он отходит к знакомым и друзьям и говорит, что мы уезжаем и я должна собрать вещи. Я начинаю собирать, но нехотя и понимаю, что не хочу никуда ехать. Утром, проснувшись, я чувствую серую, бездонную пустоту в сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого сон не предвещает. Основной смысл сна заключается в том, что, умерший муж, ждёт, Вас, в другом мире. И когда придет время, Вы не будете одиноки за этой гранью, соединившись с ним. Но всему — свой черед. Мужа обязательно помяните… Он, до конца, будет Вам помогать и покровительствовать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Хороший сон, Вам не время еще уходить отсюда. У Вас здесь есть незаконченные дела.
Несмотря на то, что душа Вашего мужа была бы не против, Вам надо еще быть здесь
Удачи Вам, спокойствия и всех благ
Эту некромантическую привязку следует убирать чистить вас и ставить защиту.
По времени это может занять месяц~три при вашем плотном сотрудничестве
Данный сон, увы не предвещает ничего хорошего, муж стремиться забрать вас к себе, необходимо срочно сделать чистку и  отвязку,.не затягивайте с решением
Здравствуйте! Это сон не предвещает ничего хорошего. Муж тянет Вас к себе. Вы не спешите, т.к. есть много интересного и незавершенного в жизни. Но муж уже ведет себя так, что скоро все случится и рассказывает об этом знакомым как о факте. Вас ожидает долгая болезнь. Болезнь неожиданная. Будете на грани жизни и смерти. У Вас по жизни много неоконченного и именно это Вас будет держать в числе живых в период этой болезни. Будьте к этому готовы. Выбор будет за Вами в этой ситуации. Но сон крайне негативный. Вас предупредили о возможности скорого ухода и дали шанс принять меры, чтобы противостоять этому. Вам срочно необходимо искать специалиста, который поможет Вам в борьбе. Удачи Вам! Не теряйте время.
Свидание духов, его душа была на свидании с вашей в момент вашего сна, в связи с этим вы увидели такие видение во время отдыха.
Ваш  покойный  муж  желает вашего прихода  к  себе.    Но, главное,  что  он  пока  просит  вас саму — собрать  вещи,  а значит  еще  не  подведена  черта  и  вы  интуитивно должны  выбрать  того  или  то, что  вам  может  помочь.  Отнеситесь  к  этому  сну  серьезно.  Кроме  помощи магов  по  устранению  некротической привязки,  отстойте    панихиду  по  его  душе, пообщайтесь  с  ним  и  попросите  не торопить  вас,  найдите  весомые  аргументы-  для  чего  еще  вам  нужно  остаться.
Здравствуйте. Связь довольно-таки сильная. Но эта связь лишь говорит о хорошем, не сулит ничего плохого- это забота о вас.
Вас надо отчитывать, это плохой знак, предупреждение о надвигающейся серьезной болезни или о том, что он хочет вас забрать.
Здравствуйте.вы смените место жительства в ближайшие несколько лет.похоже переезд будет к родным.
Все очень просто. Ваш муж уже ждет Вас, но не торопит. Для того мира нет понятия о времени, т.ч. уйдете в свой час. То, что Вы все же не успели с ним уйти, только доказывает, что земле Вы еще нужны, есть незаконченные дела.
Он оберегает вас, предупреждает внимательно отнеситесь к своему здоровью,
Здравствуйте! Муж хотел предупредить Вас о какой-то нерешенной задаче, через которую могут прийти проблемы в Вашу жизнь. Это связано с кем-то из Вашего окружения.
Здравствуйте.
Сон предупреждение-наяву нужно действовать осторожно и бдительно,, в скором времени предстоит принять серьёзное для себя решение.
Какие-то события, обстоятельства могут нести угрозу вам, вашему здоровью.
Приятных снов.
Это к вестям сон