Здравствуйте, хочу сделать вертикальный прокол брови, но перед этим хотелось бы посетить процедуру по окраске бровей, можно ли будет прокалывать или же пойдёт заражение? - вопрос №4437476

Ответы

Здравствуйте Анна.
Сначала сделайте прокол после того как заживет, окрашивайте брови.
Здравствуйте.
Всё и сразу-не всегда во благо, соблюдайте последовательность!
Можно окрасить брови,, если это первостепенно для вас, выждав время-сделать прокол!