Год живу с мужчиной. Мне 36, у меня есть ребёнок и у него от первого брака. 8 месяцев спали и ничего, к тут залет. Он узнал, мол оставь, он мне нужен, мне уже под 40 , все его братья живут в семье с - вопрос №4437595

детьми, а я один и не вижу своего. Мол люблю, сняли квартиру. Я встала на учёт, мне было стыдно спросить у врача про аборт. В итоге 20 недель, ждём сына. Уже шевелиться. А мне противно от беременности, неприятно трогать живот, пью иногда таблетки которые пить нельзя, тяжести таскаю, живот не глажу, в думаю как бы типа упасть на него. Достало по больницам таскаться. Один раз поругались, он пьяный был, и я ему сказала мне плевать на него, а за своего первого сына тебя убью, а он мол хорошо, родишь, отдашь мне ребенка, а я с лекостью. Я из-за мужчины с мамой поругалась, и мама до сих пор не знает что у меня 5й месяц. Стыдно. Я постоянно думаю как его убить, сама знаю виновата. А тут еще хорошую работу предложили, а декабре рожать. Я не хочу сидеть в декрете, думаю няню начать. Да и смотрю на него как он пьет, и он хороший когда пару бутылок выпьет.А так и поговорить не о чем, я его боюсь. Хочется уйти к маме, да и примит ли она меня с пузом? В брак я не тороплюсь. Он молчит, что со мной не знаю? Первого сына я люблю. А этот как начинает пинаться, бью по животу и говорю сдохни, пару недель были выделения коричневого цвета, я обрадовалась, мол выкидыш будет. А ничего. Я конечно делаю вид как Я счастлива. А понимаю что мыть, вставать, кормить, не спать мне надо. Я виню себя что не сделала аборт. Не нужен мне ребёнок, и связь с этим мужчиной. Мне его жалко, Я понимаю что бабы ему тоже не подарок доставались, и на работу ходит, и машину мне всю перебрал и квартиру снял, и ребенка ждет. Но мне то он не нужен. Я не ожидала что Я залечу. Хочется сказать что я хочу уйти От тебя, мне скучно с тобой. А он и не верит этим словам которые Я как-то сказала в другой форме. Тут объявился знакомый любовник, зовет к нему в другой город, билеты купит, Я туда хочу, потом еще один в октябре с вахты приходит. Я всем говорю что одна, и никому не призналась что 5й месяц. Он попросил съездить к маме, А мне лень почему-то не хочется их видеть и ездить. За рулем просто лень сидеть, к машине подходу когда прижмет. Я про пузо не думаю вообще, оно доставляет неудобства, стараюсь ограничивать себя в еде, бывает съем что-то такое когда прижмет. А так чай без сахара, без сладкого. Мочегонные, то что нельзя пить, Я пью. Пью пиво с ним 2_3 раза неделю 1,5_2 литра. Месяц назад ездили на природу, Я там самогон пила. Делаю то, что не делала с первым. Он мне мешает, Я год ждала вакансию. Пригласили. А тут облом. В сентябре берут, А в ноябре в декрет, в октябре рожать. Как-то некрасиво получается. Вот такая я дура.
2 ответа

Ответы

здравствуйте вам и вашему ребенку
как хотите назвать
что показывает узи пол ребенка
встряхнитесь
и поймите уже вы мама
и первая защита новому человеку
а так предаете его
это предательство беззащитного полностью зависящего от вас беспомощного сейчас человека
мама может быть любящей
мама может быть нелюбящей
перекидывайте всегда ситуацию на себя
что это вы лежите в животе у своей мамы
которая расуждает о разных мужчинах
и никак не вспомнит о том
что вы самый близкий ей человек
кричите как за стеклом
как в страшном сне
а мама самый близкий человек
сейчас такая безразличная и не думает о вас хорошо
Здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Дела, задачи, домашние мелочи — на все нужно внимание, вовлеченность и личные эмоции. Так можно просто перегореть. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло. Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты.  «Хочется уйти к маме» — вы словно совсем одна оказались, без настоящей моральной поддержки этого своего мужчины, мечетесь среди других ваших мужчин по переписке, а ребенок этот стал заложником ситуации. Ваше сегодняшнее состояние не способствует устойчивому эмоциональному отношению к сложностям мира и вашему положению в нем. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Вам нужно проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям.  Старайтесь концептуализировать собственные мысли и убеждения. Обращайте внимание на изменение собственного эмоционального состояния. Заметив, что ваше настроение изменилось или сильно ухудшилось (или заметив, что вы ведете себя дисфункционально и ощущаете телесные проявления негативных эмоций), спросите себя, что вы сейчас чувствуете. И задайте вопрос «О чем я только что подумала?» Так вы научитесь выявлять собственные автоматические мысли. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом.Работ много, а вы одна у своих детей и дети у вас одни, работа найдется еще другая, более перспективная.  Каждая наша мысль создает наше будущее. Перестаньте быть заложником ситуаций и поверьте, что выиграть может каждый. Воспринимайте все как опыт, который помогает стать лучше. Скорее всего вы больше не повторите ошибку, а обнаружите свои слабые места и в следующий раз сделаете по-другому. Научитесь себя радовать. Наполните себя эмоциями. Интересное хобби, книги, учеба и так далее. Это должно быть что-то лично для вас. Делайте себя счастливой сами. Полюбить себя — значит заботиться о себе. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!