Здравствуйте! Скажите пож-та: Можно ли консервировать на зиму овощи, фрукты, и пр. с добавлением фруктозы, сахарина (в табл.) вместо сахара? У меня - вопрос №4437827

диабет 2го типа. За рание спасибо! С ув. Тома.

Ответы

Здравствуйте Тома, нет фруктоза это тоже углевод только в другой форме, он так же повышает уровень сахара в крови, вместо этого вы можете использовать любой другой сахарозаменитель, например стевия или фит парад