экстрасенсорика и церковь - вопрос №443784

Добрый день, скажите, пожалуйста, если обращаться к экстрасенсам — не противоречит ли это церкви? (Я христианка).

Последнее время у меня все не так и ничего не получается, за чтобы я не взялась, все валится из рук в прямом и переносном смысле, все ломается, посуда бьется, сплошной негатив.

Как узнать что это и виноват ли в этом кто-то?

Если есть возможность что-то определить  -скажите, пожалуйста, что со мной.

Мария, 13.09.1987 (примерное время рождения 14:40)

ar
1 ответ

Ответы

Добрый день Мария. С одной стороны боязно, с другой проблемы одолели. А Вы в церковь как часто ходите, какие молитвы знаете? На вас действительно есть сглаз и приличный, не от одного человека. Ну коль вы сугубо верущий человек, начните с заказа Сорокоуста в 3 церквах в один день. Это не убирает сглаз совсем, но смягчит его действие. А уж потом решите идти вам на чистку и защиту к эзотерикам и т.д или нет.