Залетела синичка - вопрос №443844

Всем доброго вечера! Подскажите что значит когда в окно рабочего кабинета дважды за последний месяц залетает синички и через некоторое время сама улетает

Вопрос задан анонимно
29.10.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вопреки расхожему мнению птица, залетающая в окно, никаких неприятностей не предвещает. Светлые, добрые птицы не несут негативной информации. Птицы летят на тепло, на корм. В условиях большого города немного сбиваются механизмы ориентации в пространстве. Хуже когда ворон  бьется в окно…    Так что выбросьте из головы и живите спокойно.

P/S  если все же не сможете успокоиться   скажите у окна шепотом «прилетай за едой, а не за душой». Это можно и сразу после того как птица прилетала и спустя несколько дней. 

29.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обычно птица — к вестям..

29.10.12

Здравствуйте, это к получению новостей. Как правило связанных с негативными событиями, но не всегда относящиеся лично к вам и вашей жизни.

29.10.12
Известия о ком то, возможно весьма печальные, но не сильно задевающие Вас.
29.10.12
Сейчас на сайте

Добрый вечер, если птичка не билась и не стучалась, то это не к печальным новостям, хотя и такое бывает. А вот то что она так зачастила, то значит что очень скоро у вас будет известие и вам стоит обратить ваше внимание на близких, родных и свою жизнь в том числе. Так бывает приходят души погибших близких по кому вы сильно скучаете, либо кто по вам скучает.

С Уважением, Татьяна.

29.10.12

К известиям из далека

29.10.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store