Болезнь свинка и простатит у мужчины. - вопрос №443894

Здравствуйте.Скажите пожалуйста может ли мой муж иметь детей, если в детстве он перенёс «свинку», была зделана операция на яички, а в 21 год болел простатитом? Пробовали 2 года подряд, но бесполезно, обращался к врачу, говорят здоров, но верится с трудом!

Ответы

Екатерина! Необходимо для оценки детородной функции мужу сделать спермограмму. Перенесенная свинка не обязательно говорит о бесплодии.