Здравствуйте, приснилось этой ночью, что бывший мой парень, который сейчас женат(да и я замужем)делает мне предложение руки и сердца.Еще один момент- он делает мне предложение с тем же кольцом, что - вопрос №4439326

когда-то делал в реальности. Дальше во сне ко мне подходит матушка и повела меня прочаститься. Когда я вышла с церкви, опять увидела своего бывшего, который меня ждал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Значит, он думает о Вас, вспоминает прошлые моменты.