Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне какой нибудь нигатив ....?! либо что нибудь другое ...или все в порядке и ничего нет ... ?! - вопрос №4440663

600 p
Данные: Людмила 23.04.1983 г.р.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатива нет… вы хорошо себя чувствуете.умейте радоваться от жизни… иногда усталость есть но это от работы… какое то дама пожелала вам не удачи ну это просто пожелании… иногда у вас бывает проблемы ну проблемы у всех бывает… порчи нет… вы в защите светлых сил… ангел вас защищает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негативная программа кто-то поставил, особо сильно она на ваше благополучие в жизни уже не влияет и слабо работает эта программа, но порой из-за нее вы накручиваете себя мысленно и думаете негативно о тех вещах о которых могли бы думать позитивно, а наши мысли влияют на наши действия и на нашу жизнь в целом, поэтому если вам нужно, то можно и почиститься.
Каких либо вмешательств из вне на Вас нет.
Негатив есть в верхних слоях энергетической сферы
Негатива нет, но темные тона в одежде стоит избегать, они приносят в вашу жизнь печаль, слезы.
Здравствуйте! Есть магическое воздействие через подклад. работа погостная.
Здравствуйте, 2 пентаклей, аркан сила, отшельник, дама кубков, 7 пентаклей. Негатива нет, а вот напряжение в теле есть, идёте по жизни через силу, нагрузки, может болеть спина, шея, затылок, это вопросы с позвоночником.
Энергетически всё в норме
Просто когда у Вас что-то не получается, Вы склонны думать так
А на самом деле нет прорывистости в делах и здесь дело в удаче
Помогите себе руническими ставами
на вас родовое проклятие по линии отца, даже если вы не вместе, оно разрушеет энергетику…
Здравствуйте! Нет ничего. Только психологическое беспокойство, которое создает внутренний дисбаланс.
Негатива тли магии нет а вот зависть есть от девушки светловолосой в личной жизни у вас все хорошо вас любят и уважают
Здравствуйте! Негатива нет. Энергетика сильная, негатив может наложить только очень опытный человек, а такие просто так за это не берутся. Есть внутренние негативные установки, которые Вы сами себе устанавливаете. Но с этим бороться и проще и сложнее, сделать это сможете только Вы.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, сильно завидует женщина примерно Вашего возраста․
Здравствуйте, нет никакого никакого по карте Луна, вы себя просто накручиваете и много волнуетесь. Ну и  нестабилен ваш эмоциональный фон. Вы подвержены влиянию Луны, космоса.

С уважением, Константин.
На одиночество. Но это не порча, а родовое наследие. Несмотря на множество поклонников, все они становятся в итоге иллюзией, растворяются, как утренний туман.
порчи на вас нет.это первое. второе самое простое чтоб защитить себя это можно получить через церковь.зашита эта ладанка носите её и это обережёт вас от проблем. и не стоит забывать господа и своего ангела хранителя
Здравствуйте. Есть программы, разрушающие ваше благополучие. Связаны с завистью со стороны светловолосой женщины.
по вашей энергетике и общему состоянию энергополя и энергообмена на вас действительно есть какой-то негатив, вам далеко не показалось, всё верно вы чувствуете, негатив может быть от женщины и от мужчины, возможно, что может проиграться и семейная пара какая-нибудь

Здравствуйте!

Проблема в вашем окружении. Рядом с вами есть человек, который буквально высасывает всю позитивную энергию, от чего вы чувствуете упадок сил, апатию, желаемое не исполняется даже несмотря на большие старания. Можно ограничить или даже вовсе прекратить общение с этим человеком, а можно защитить себя.

здравствуйте! Негатива на вас никакого нет, всё в порядке. Прочь тревоги и сомнения, больше позитивных эмоций и уверенности в себе.
Здравствуйте.
Есть набранный негатив-ранее могли вам желать недоброе, сглаз виден, меняйте мышление.
Проблемным может оказаться женское здоровье, личное.
Почистите себя самостоятельно.
Здравствуйте, завистницы-подруги мешают Вам достигать своих целей, в частности в личной жизни и рабочей теме. Особенно выделяется одна дама. Не доверяйтесь. Но глобального негатива нет.
Здравствуйте! Есть по роду кармический негатив, направленный на разрушение личной жизни и самореализации. Также немного ослаблена энергетика, могут быть легкие недомогания из-за этого.
Есть негативная программа.  Нужно снимать ее. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Здравствуйте.
Негативного магического влияния нет.
Карты указывают на то, что у вас очень сильная энергетика (старший аркан Сила)
Все есть, для того, чтобы с лёгкостью реализовывать свои желания и добиваться высоких результатов в профессии.

Если женскую зависть можно назвать негативом, то есть. Вы со школьно скамьи были у всех на виду и девчонки Вам завидовали всегда, иммунитет на зависть у Вас есть, поэтому, ничего с Вас снимать не нужно, сами сильная в этом плане.
насланного кем либо негатива нет на вас. есть негатив только из за блокировки в вашей энергетике, но это из за не-магических причин.