Здравствуйте. Ребенку 6 лет, впервые обнаружено плохое зрение (один глаз +5 другой +4) Перед садиком (в 3 года) проверялись было все нормально. Может - вопрос №4440690

ли за это время испортиться зрение? Получится ли зрение восстановить или это на всегда? Врачи пока ничего не говорят, отправили дальше обследоваться, пока даже чки не выписали. У меня паника :) Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнка дообследуют  с использованием  капель, расширяющих зрачки,, выпишут очки. Возможно, назначат дополнительно аппаратное лечение, если недостаточно высокая острота зрения или есть признаки косоглазия