Как пройдет знакомство с родными МЧ 22.08.21? Я асц.Водолей. Благодарю - вопрос №4440727

Лучший ответ по мнению автора

ничего негативного в общении или встречи по карте родство нет и не ожидается ни какого недружелюбия или проблем каких то нет. а встреча общения пройдёт удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Великолепно, это ваш день. Звезды светят для восходящих водолеев довольно удачно.