Потерялась кошка в автокемпинге. Ранее сама не убегала, привычная к палатке и лесу. Чисто черная кошка, с серебристым ошейником. Боимся, что могли отдыхающие увезти с собой. Где ее искать? На том - вопрос №4440874

изображение из вопросаместе развесили объявления, в интернете во всех группах тоже. Приезжали на то место, искали. Уже 3 недели прошло. Где она, как ее найти? Может ли кто-то указать конкретное место (может в лесу, или в квартире), где искать? Отблагодарю за реальную помощь, т.к. предлагаю вознаграждение за поиск.
2 ответа
Здравствуйте. Кошку украли. Она у вас ласковая и доверчивая. Кошка в городе живёт. Город или улица возможно на букву У
Ожидайте,  она сама явится.  сбежит  из того места. куда ее завезли ( украли, одним словом)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.