Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, на таро или ясновидением. Уже несколько недель обиваю пороги органов местного самоуправления, управляющей - вопрос №4441264

компании, диспетчерских. По моему письменному и устному обращениям результата ноль. Кормят завтраками, из серии: «списки передали, запрос обработан, сделаем в понедельник, пятницу, четверг, вторник». В общем кормят завтраками, в глаза улыбаются. Результата по-прежнему нет. Планирую бороться дальше и добиваться поставленных целей. Кто там мешает удовлетворению просьбы в этих структурах? Разрешиться ли все в мою пользу!? Алина, 27 лет. г. Москва. Спасибо;)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мешает бюрократия, коррупция и безнаказанность, господствующие по по всей стране. Шансы победить есть, но это займет много сил, времени и даже средств.
Мешает высокопоставленная женщина, что может помочь — найти единомышленников, возможно составить коллективную жалобу, собрать собрание. Вы не видите какой-то путь выхода из жтой ситуации, постарайтесь пересмотреть всю ситуацию и ваши шаги, может быть попросить кого-то посмотреть сторонним взглядом