Помогите разобрать рецепт гинеколога - вопрос №444177

Здравствуйте! Гинеколог выписала свечи, но их название совершенно не разобрать в рецепте. Я хотела сначала прочитать о них в интернете, но не могу найти никаких зацепок из-за почерка… Помогите пожалуйста! Название в верхней строчке, фотка рецепта http://fotki.yandex.ru/users/muratov-alexei/view/691575/

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, вроде разобрала всё :). Тержинан свечи N10, по 1 свече на ночь во влагалище; Эпиген-спрей, 2 раза в день, 10 дней, во влагалище; Микосист таб 150мг, в рот

Пожалуйста, оценивайте наши ответы