Девентер

Какая на данный момент самая перспективная криптовалюта,счетчик которого не превышает 100 долларов? - вопрос №4441971

Хотелось бы узнать мнение, сам новичок, планировалось бы приобрести то, что на мнение более развитых людей в этой сфере самое перспективное, и на которую криптовалюту в будущем будет спрос.

Ответы

Берите то что имеет потенциал к росту но в данной волне или под коррекцией или на низах. Это XTZ, ATOM, TRX, LSK, REN и тому подобные. Конечно, BTC и ETH также еще не показали максимумов. Вложения в крипту это дальнесрочная затея -разве что собираетесь заниматься трейдингом, тогда нужно предметное изучения текущего положения каждой монеты и токена.
Цена в 100 долларей или меньше не имеет значения -в крипте все продается в частях, хоть миллионная часть какого то токена. Но от 100 долларов это реальный минимум чтоб стартануть.
Здравствуйте.
Спрос-величина не постоянная и изменчивая.
Обычно приобретают то, что умело-продают, владея техникой продаж!
Перспективы-обманчивы!
Три из указанных мной монет выросли за прошлую неделю на 50-70%. Остальные также покажут такой же рост к концу года. Я это о том что самым главным является точка входа в рынок. Когда цены будут на пику, входить нет смысла -дальше только разочарование, так как придется месяцы (а то и годы) ждать пока маятник снова вернется к первоначальным значениям.