Здравствуйте уважаемые эксперты,я кое что узнала неприятное про своего любимого,но ему ничего об этом не сказала.Решила сначала подумать что делать.Но мне уже кажется что он в курсе что я все знаю - вопрос №4442669

про него.тогда это рушит мои планы, Скажите пожалуйста вкурсе ли он что наши отношения под большим вопросом, знает ли он что я многое узнала на этой неделе, переживает? Или он спит спокойно и не о чем пока не догадывается? Владимир 08.08.85 и Наталья 09.07.81
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, по энергетике идёт, что Владимир о чём-то догадывается, но совершенно не по той линии, он видит, что вы напряжены и тревожны, это от него не скрылось
Лучший ответ по мнению автора

Иволга