Поменял оперативку, перестал запускаться ПК, что делать? - вопрос №4442705

В ПК стояла оперативная память кингстон на 8 гб, купил еще одну оперативку той же фирмы на 8 гб, поставил в слоты «через один». Компьютер сначала запускался от кнопки включения на секунду, а затем выключался, и по новой. Выключал кнопкой питания на блоке. В итоге несколько раз поменяв положение слотов и повторив все это, комп совсем перестал реагировать на кнопку включения. Что делать?

Ответы

К сожалению ничего точно сказать нельзя потому что вы не указали какая материнская плата у вас стоит нет