Как будет складываться работа в ближайшие 4 месяца? Чего ожидать? Разложите по месяцам пожалуйста Даниела 10.12.1994 - вопрос №4442901

600 p
22.08.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! В сентябре все будет довольно спокойно, в октябре будут улучшения, возможно повышение в должности или зарплате. В ноябре-декабре при желании будут перемены в работе. Если захотите все оставить, как есть, ситуация будет стабильной и спокойной. Отношения с кем-то из коллектива улучшатся.
22.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До ноября середины на работе будет спокойно. Потом до середины декабря будут интриги и сплетни в работе. Есть завистники в работе. Их стоит остерегаться. Октябрь месчц у вас будет больше романтическим.
22.08.21
то что по работе проблем у вас не будет. финансовая сторона  спада нет. а на оборот стабильность и достаток. но у вас есть шанс и карта этого года реализовать своё дело но не в одиночку а с мужчиной которого вы  знаете и общаетесь с ним
22.08.21
По месяцам. У вас перспективы есть
22.08.21
Здравствуйте! Сентябрь -напряженный месяц, много контроля и давления. Октябрь спокойный и доходный. Ноябрь — возможен перевод Вас на другое место, Декабрь -финансовое поощрение.
22.08.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store