Как будет складываться работа в ближайшие 4 месяца? Чего ожидать? Разложите по месяцам пожалуйста Даниела 10.12.1994 - вопрос №4442901

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сентябре все будет довольно спокойно, в октябре будут улучшения, возможно повышение в должности или зарплате. В ноябре-декабре при желании будут перемены в работе. Если захотите все оставить, как есть, ситуация будет стабильной и спокойной. Отношения с кем-то из коллектива улучшатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До ноября середины на работе будет спокойно. Потом до середины декабря будут интриги и сплетни в работе. Есть завистники в работе. Их стоит остерегаться. Октябрь месчц у вас будет больше романтическим.
то что по работе проблем у вас не будет. финансовая сторона  спада нет. а на оборот стабильность и достаток. но у вас есть шанс и карта этого года реализовать своё дело но не в одиночку а с мужчиной которого вы  знаете и общаетесь с ним
По месяцам. У вас перспективы есть
Здравствуйте! Сентябрь -напряженный месяц, много контроля и давления. Октябрь спокойный и доходный. Ноябрь — возможен перевод Вас на другое место, Декабрь -финансовое поощрение.

@ SOFIA CHERNAYA