Здравствуйте. Сон.. - вопрос №4443188

1500 p
Приснилось мне сегодня, как я в речке, очень мелкой, и глинистой словила одного карпа., большого, золотистого. Потом пыталась выловить еще, не получалось на такой мелкой воде закинуть удочку.
Потом как мне кажется, сон продолжение именно из-за этой рыбки, т.е поймала золотую рыбку и пошло, поехало, т.к золотой карп это же вроде и есть золотая рыбка)
Идут я, и оказываюсь в замке, королева ко мне подходит и говорит, ты принята на работу, а той в место кого меня взяли, уволили, я внедоумление, т.к я не устраиваться пришла на работу, а понятия не имею что я там делала, и смотрю на девушку которую уволили, и говорю, я сама в шоке, что тут происходит, а работа связанная с воспитанием ребенка.
Думаю, надо сходить к себе домой, пока тут кипишуют. Иду домой, но только туда, где жила в детском возрасте, т.к я с многодетной семьи, в свое время папе выдали квартиру двойную, две трех комнатные.Вот я идут в эту квартиру и захожу в подъезд и со мной заходит мужик, и то же в эту же квартиру., и он говорит, не мне, а тем кто живет в этой квартире, типа Вы что тут делаете, это типа моя квартира., а я следом всем говорю и тому же мужику, в смысле Ваша квартира? А нука валите все с моей квартиры… А тот кто там жил, прям в пол тона со мной начал говорить, простите, мы скоро уедем, мы просто праздник отпразднуем и меня пригласили… Но я отказалась, мне же нужно идти к замку, при чем срочно. Подхожу я к замку, меня нне пускают, типа какого я имела права без разрешение королевы покидать королевские владения? А я говорю, я не нанималась к Вам, Вы сами меня взяли… ННу в общем собралась куча народу у дворца и тогда она впустила. Заходим мы все внутрь., и там типа балла, много народу., но без костюмов… Выходит дядя, метра 4 вышины, в место головы у него, ( знаете как у подводной лотки, чтоб с глубины берег просматривать ) вот такая у него хрень была в место головы. Высматривал он долго для себя человека и естественно на меня у него глаз упал))) Говорит, вот кто мне поможет активироваться… Я это все вижу и как давай от него бежать., бегу и понимаю, что он телепат и читает мои мыслит., я от него не могу убежать, потому-что он читает мои мысли и видит мой маршрут, догоняет меня и надевает на правую руку на безымянный палец кольцо, типа типа активировать должна мои силы., а я понимаю это что с дьяволом связанно, и бегу со всех ног, снимаю кольцо и прячу, он опять читает мои мысли и находит это кольцо. Ловит меня и надевает силой кольцо, я сопротивляюсь, и кольцо на половину активировалось, и удивительно, ничего дьявольского я не почувствовала., и смотрю у меня начала рука покрываться необычным цветом, типа активация началась, но это активация была моя, т.е этот человек хотел меня активировать. Иду я в замок с этим кольцом, теперь у меня его хотят забрать, но я его не отдаю, подымаюсь я на верхушку замка, прям около крыши, и вижу на стене два ключа от этого кольца, которые на пальце моем, я один ключ беру и в кольцо вставляю, у меня открывается типа способности., но пока не понятно какие., я начинаю ходить по городу и главное ворочить большими деньгами, там речь шла про миллиарды, я самих денег не видела, но суть была в том, чтоб эти деньги я могла равномерно пользоваться и помогать людям равноценно их тратить. Например, мужчина имеет много денег, а мама его нищая, вот моя задача заключается в том, чтоб объяснить, надо делиться, а не жадничать. Заходим в банк с этим мужчиной у кого миллиард денег, в банке ячейка и я беру эту ячейку, открываю, а там ключи, и я понимаю, что ключи которые мне не достают, в том месте, где я брала первый ключ для кольца, который я вставила в кольцо, бегу я, но удивлена, что имея способности, я не летаю))) добегаю я опять до замка, поднимаюсь на самый верх, и забирая второй ключ и вставляю его в кольцо, которое у меня на павой руке, безымянного пальца, вставила.., и такой сигнал, внимание, активизация завершена, теперь Вы защищены от всех, на Вас защита… Я что-то начала сомневаться., и взяла ключик сняла с кольца, типа проверки, и во круг меня срабатывает сигнализация, типа, внимание, активация не активированная., я обратно вставляю ключ в кольцо, и опять голос кричит, внимание, активация завершена...)))
У меня сны вещие всегда., но всегда их нужна ломать голову, чтоб их расшифровать))) помогите понять сон…

Дополнение автора от 22.08.21 18:01:34
Никогда не была замужем, мужчины нет уже как 8 лет., симпатичная я, но мужчины не обращают на меня внимание)но я по этому поводу совершенно не парюсь. Нет нет, есть, ну и ладно_) поэтому беременеть просто не от кого ., и знакомых нет рядом, с кем могло бы что-то получится.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон к скорой прибыли, которая придет неожиданно. А также к раскрытию сверхспособностей (способности и сейчас есть, судя по сну, а будет еще большее их развитие). Высшие силы выберут именно Вас, т.к. очень много факторов говорят в Вашу пользу. Упор будет сделан на открытие денежного канала, когда сможете управлять денежными потоками легко и виртуозно, помогать людям приходить к балансу в финансовом плане (а также и себе лично). И в том, что эти способности будут даны, не будет действительно ничего дьявольского, но в самом процессе страхи будут и волнения, свои сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши желания исполнятся, вы будете под покровительством человека, который продвинет вас в  жизни, деньги, стабильность и уважение.
Здравствуйте. Приятные хлопоты будут.
Сын у вас будет. Беременность у вас идёт. С рождением сына у вас способности проснутся. По роду женскому от прабабки придут способности. Руками вы можете сейчас врачевать. Энергетика у вас сильная и сердце доброе. Хорошая интуиция. Глаща светлве у вас.

Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как астральное путешествие. Вы побывали в другом измерении, где все образы, действия и мысли, существуют, совершенно в другом, измененном виде, незнакомом и недоступном обычному человеку. У Вас есть необычные способности, которые, судя по сну, передаются, Вам, по Роду, из далекого прошлого. Сон нельзя расценивать как плохой или хороший. Вам, через него, показали Ваши возможности, которые, Вы, можете в себе развивать. Это, и, выход в астрал, и трансформация, и осознанные сновидения… Вам нужно сделать просмотр на наличие дара, и тогда многое откроется. Добрых Вам Снов!
Прежде всего  рыба , к беременности и впоследствии всему новому, хотя и будут преграды на вашем пути, но мужчину, которого вы встретите и даст вам  свое покровителство приведет вас к достатку в вашей жизни, очень  хороший сон.
По всей видимости есть мужчина, твой суженный, который ни один раз тебе снился. Но ты не замечала его. Он тебе нужен так же, как и ты ему. Дворец и остальные важности сна, скорее рассказывают о том, что ваша встреча важна, как для вас, так и для других. Поэтому старайся запоминать сны с ним.
Добрый вечер!

К сожалению, вы не оставили своих личных данных — с их помощью можно было бы гораздо точнее расшифровать ваше сновидение. Однако хочу сказать, что в целом сон очень благоприятен для вас.

Символ карпа — это благополучие и достаток в семье. Для незамужних женщин — скорая встреча с мужем, для замужних — процветание, дом будет полной чашей, а все ссоры и проблемы уйдут в прошлое. Также цвет рыбы — золотой, это к неожиданным финансовым поступлениям.

Символика королевы в вашем сне к покровительству могущественной женщины. Это может быть как реальная женщина, так и поддержка кого-то из ваших умерших в роду. То, что вы покинули владения «королевы» трактуется как переход из одного дома в другой — так часто говорят, когда девушка выходит замуж. Возвращение может быть знаком второго брака, а также временной разлуки с домом, семьей.

Страшный мужчина, надевающий вам кольцо на палец — это предвестник каких-то обязательств. Не стоит этого бояться — у вас благоприятный в целом сон и обязательства тоже будут приятные и не будут вас напрягать. Опять же они будут связаны с семьей. И у вас очень интересная связка во сне получилась — защита и финансы. Это означает удачу в ближайшем будущем в финансовых делах, защиту от риска. Вы ничего не потеряете, даже если сделка, которую вам предложат, покажется сильно рискованной.

Ещё раз повторюсь — никаких плохих вещей ваш сон не сулит. Всё будет более, чем хорошо и удача будет определенно на вашей стороне!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Сон в полнолуние должен сбыться, смысл о том, что у вас впереди грандиозные возможности, рыбка «золотая» и сказочные персонажи, королева, мужчина с непонятной головой, возмущение о том, что в вашей квартире, во сне ваша квартира, как  образ вашей  жизни, но там посторонние люди, значит присутствует неустойчивость и подверженность чужому влиянию. Вас в скором времени может ожидать повышение по работе, бессознательно вы ощущаете способность «ворочить большими деньгами», ключ вашего сна в вашей интерпретации, сами правильно поняли свой сон, и пишите:  «моя задача заключается в том, чтоб объяснить, надо делиться, а не жадничать»! Вам, чтобы пройти успешно достичь желаемого, требуется внутреннее расслабление и терпение, уравновешенность и вера, необходимо избегать необдуманных действий и спешки, принимая решения после тщательного обдумывания, чтобы успеть до отключения вашей активации. Время ваших кардинальных перемен, у судьбы на ваш счет есть вполне определенные планы о вашем будущем. Рекомендую вам лучше узнать саму себя, поинтересоваться вашим предназначением, потребуются ваши конкретные данные, дата, точное время и место рождения, чтобы не во сне, а на яву понять куда двигаться.
Сон о многом говорит… дух деда  идет .  и он показал аборты что были маме или бабе ваше и поэтому не везет в любви.Дед показал мне Украина … может предок был там… Дед показал гадалка был у вас предок и делал греховный обряды… поэтому карма предка вам падает… вы сами с мужским свойством характером… Дед показал Европа там будете поездке…есть дама враг… о кв ремонте думали похож раньше. Дед показал переезд будет и у вас потом намного хорошо будет в жизни… дух имя на Ма показал и Мария Марина и потом Катя пошло…может знаком или предок..2 раз пошло имя Серега. Сон основном о переезде… будет  переезд надо время.
Добрый день! Ваш сон означает: 1. Поймали на мелководье золотого карпа — это и на самом деле — золотая рыбка, исполняющая желания, но и реальная будущая беременность мальчиком — наследником. Поэтому и замок, где строгая королева — ваша будущая свекровь. Именно она выгонит девушку, которая не могла родить наследника (то есть предыдущую жену принца ,  которого вы пока не видели), ее работа связана с воспитанием детей — теперь это ваша работа.
2. Вы ушли навестить свою квартиру, но оказались там, где жили в детстве, но все изменилось — вы уже не дитя и жильцы (ваши воспоминания) там как бы на «птичьих правах» -вот вот уйдут. Именно в своем детстве и в вашем воспитании вы черпаете силы. 4-х метровый дядя телепат — с головой -перископом — это ваша судьба, которая знает все ваши мысли и просчитывает все ваши действия на шаг вперед, От нее вам не уйти, да и не надо. Именно сама судьба наденет вам на палец кольцо (один ключ от кольца -это обручение, а второй ключ — уже брак).ВЫ вступите в богатый дом и станете ворочать деньгами, через своих представителей. Жениха не видно, так как в браке вам интереснее  самореализация своих моральных принципов. И брак даст вам реальную защиту и власть во всем и получите это через беременность наследником для богатого дома. Хороших снов!
Здравствуйте
сон к переменам будет — и есть дальнейшее будущее у вас сейчас с мужчиной, который рядом.
Здравствуйте, скоро в Вашу жизнь начнут входить глобальные перемены, которых Вы боитесь, но они все же случатся и побудят Вас выйти из зоны комфорта. Но при этом, Вы получите сильную поддержку от высших сил.
Добрый вечер, хороший сон, предвещает большие перемены в лучшую сторону! Конечно будут незначительные препятствия, но вы с ними легко справитесь. Впереди ждет семья, беременность! Желаю счастья!
У вас в будущем идёт новое знакомство, мужчина будет настойчив а высбудете колебаться, менять ли свою жизнь или оставить все как есть, на самом деле вы сами не хотите менять привычный вам ститэль жизни, вам будут доказывать что вы не правы скоро будете стоять у выбора, у двух дорог
мелкая и глинистая речка, это очень важное понятие сна, карп золотой. смотрите, в общем вы пытаетесь в реальности что-то заполучить, нужное вам, это может быть карьера. поиск отношений, но своего золотого карпа не там вы ловите, в грязной и мутной воде. именно на эту воду и карпа внимание обратить стоит из всего описанного вами сна, вы пытаетесь чего -то достичь, но не там и не теми средствами, а судя по тому. что карпа вы ловите, значит вы можете осуществить свои замыслы относительно любой сферы в жизни

Приснилось мне сегодня, как я в речке, очень мелкой, и глинистой словила одного карпа., большого, золотистого. Потом пыталась выловить еще, не получалось на такой мелкой воде закинуть удочку.

Сон говорит о том, что ваша идея, план будет осуществлен в ближайшее время.

Потом как мне кажется, сон продолжение именно из-за этой рыбки, т.е поймала золотую рыбку и пошло, поехало, т.к золотой карп это же вроде и есть золотая рыбка)

От этого все сдвинется с места, даже мелкие дела, которые вроде забылись, станут работать на вас.

Идут я, и оказываюсь в замке, королева ко мне подходит и говорит, ты принята на работу, а той в место кого меня взяли, уволили, я внедоумление, т.к я не устраиваться пришла на работу, а понятия не имею что я там делала, и смотрю на девушку которую уволили, и говорю, я сама в шоке, что тут происходит, а работа связанная с воспитанием ребенка.

Думаю, надо сходить к себе домой, пока тут кипишуют. Иду домой, но только туда, где жила в детском возрасте, т.к я с многодетной семьи, в свое время папе выдали квартиру двойную, две трех комнатные.Вот я идут в эту квартиру и захожу в подъезд и со мной заходит мужик, и то же в эту же квартиру., и он говорит, не мне, а тем кто живет в этой квартире, типа Вы что тут делаете, это типа моя квартира., а я следом всем говорю и тому же мужику, в смысле Ваша квартира? А нука валите все с моей квартиры… А тот кто там жил, прям в пол тона со мной начал говорить, простите, мы скоро уедем, мы просто праздник отпразднуем и меня пригласили… Но я отказалась, мне же нужно идти к замку, при чем срочно. Подхожу я к замку, меня нне пускают, типа какого я имела права без разрешение королевы покидать королевские владения? А я говорю, я не нанималась к Вам, Вы сами меня взяли… ННу в общем собралась куча народу у дворца и тогда она впустила. Заходим мы все внутрь., и там типа балла, много народу., но без костюмов…

Сон про финансовый поток(работу), всплывут старые задачи, которые вы когда то не доделали, отложили в сторону и вам придется к ним вернуться в данный момент.

Выходит дядя, метра 4 вышины, в место головы у него, ( знаете как у подводной лотки, чтоб с глубины берег просматривать ) вот такая у него хрень была в место головы.

Это внутренние страхи, блоки, опять же касается дел, вашего внутреннего состояния. В данный момент вы себя чувствуете как подводная лодка, залеч на дно и выглядывать с глубины.

Высматривал он долго для себя человека и естественно на меня у него глаз упал))) Говорит, вот кто мне поможет активироваться… Я это все вижу и как давай от него бежать., бегу и понимаю, что он телепат и читает мои мыслит., я от него не могу убежать, потому-что он читает мои мысли и видит мой маршрут, догоняет меня и надевает на правую руку на безымянный палец кольцо, типа типа активировать должна мои силы., а я понимаю это что с дьяволом связанно, и бегу со всех ног, снимаю кольцо и прячу, он опять читает мои мысли и находит это кольцо. Ловит меня и надевает силой кольцо, я сопротивляюсь, и кольцо на половину активировалось, и удивительно, ничего дьявольского я не почувствовала., и смотрю у меня начала рука покрываться необычным цветом, типа активация началась, но это активация была моя, т.е этот человек хотел меня активировать. Иду я в замок с этим кольцом, теперь у меня его хотят забрать, но я его не отдаю, подымаюсь я на верхушку замка, прям около крыши, и вижу на стене два ключа от этого кольца, которые на пальце моем, я один ключ беру и в кольцо вставляю, у меня открывается типа способности., но пока не понятно какие., я начинаю ходить по городу и главное ворочить большими деньгами, там речь шла про миллиарды, я самих денег не видела, но суть была в том, чтоб эти деньги я могла равномерно пользоваться и помогать людям равноценно их тратить. Например, мужчина имеет много денег, а мама его нищая, вот моя задача заключается в том, чтоб объяснить, надо делиться, а не жадничать. Заходим в банк с этим мужчиной у кого миллиард денег, в банке ячейка и я беру эту ячейку, открываю, а там ключи, и я понимаю, что ключи которые мне не достают, в том месте, где я брала первый ключ для кольца, который я вставила в кольцо, бегу я, но удивлена, что имея способности, я не летаю))) добегаю я опять до замка, поднимаюсь на самый верх, и забирая второй ключ и вставляю его в кольцо, которое у меня на павой руке, безымянного пальца, вставила.., и такой сигнал, внимание, активизация завершена, теперь Вы защищены от всех, на Вас защита… Я что-то начала сомневаться., и взяла ключик сняла с кольца, типа проверки, и во круг меня срабатывает сигнализация, типа, внимание, активация не активированная., я обратно вставляю ключ в кольцо, и опять голос кричит, внимание, активация завершена...)))

У меня сны вещие всегда., но всегда их нужна ломать голову, чтоб их расшифровать))) помогите понять сон…

Вы пережили некое предательство, опять же связано с делами и финансами. Внутреннее переживание, это предательство, или переживания может затормозить ваши новые дела.

Кольцо-это ваш потенциал, ваша внутренняя сила, которой нужно доверять и идти вперед.

Я расшифровала всего лишь сон, как могла. Сон не всегда может воздействовать на нашу реальную жизнь.

Счастья вам.

Мелкая глинистая речка означает, что Ваши чувства не могут в данный момент раскрыться до конца, так как существуют какие-то блоки. Тем не менее, Вы смогли поймать там рыбку – это знак плодородия, изобилия, в некоторых снах может означать появление новых чувств.

Момент с квартирой, в которой Вы жили в детстве, показывает Вам, что некоторые привычки, образы поведения, которые пришли к Вам из детства, уже не работают, ведь теперь там живут другие люди, а Вам нужно выбрать новую модель поведения.

Вас взяли на работу воспитывать ребенка. Это значит, что Вы накопили достаточно опыта, чтобы передать его следующему поколению и могли бы стать хорошей матерью. Сам замок – это сосредоточение Вашей женской энергии. И Вы занимаете место, которое было Вашим по праву.

То существо, что преследовало Вас – это одна из Ваших внутренних частей, Ваш Анимус, которого Вы отказываетесь принимать по причине страхов, ведущих из детства. НО в этом сне Вы все же принимаете его, и это открывает Вам путь к огромным внутренним резервам, которые были Вам недоступны и дают Вам уникальные способности. В том числе расширение Вашего финансового потока. Но ключ от него лежит все же в замке, там, где находится Ваша женская сущность, Ваша энергетика.

Сон дает Вам некие инструменты, при помощи которых Вы можете пробудить свою энергетику при этом в корне изменив ситуацию в своей личной жизни. Вот только понять, как именно это сделать, очень и очень сложно.

Первое и самое важное о чём говорит Ваш сон что Вы уже готовы начатьоткрывать в себе то, что у Вас есть идущее от Ваших предков по Роду и не бояться своих способностей что они от дьявола. У Вас сильная Родовая это во сне замок, где Вы были, Вам показывали образы и картинка с главным сюжетом сна, принять уже то, что Вам дано и уже насильно во сне Вас к этому принуждает Ваш Род, так как видит что Вы уже к этому готовы но Ваш страх, что это что-то плохое и от дьявола заставляет Вас убегать от самих себя, а именно от того что Вам дали Ваши предки — это та самая золотая рыбка в мелкой речке и дали при рождении, когда Вы рождались в этот мир. Кольцо, ключи, активация — это и есть принятие этой Силы и использование по назначению. Это Ваша новая жизнь, Ваш новый заработок и Ваш образ жизни в помощи тем, кому понадобитесь. Ваш Род от Вас не отходит и уже в таком виде снов говорит Вам, что уже пора, Вы готовы он Вас защищает и Вам помогает. Это самая важная и главная часть Вашего сна. Все остальные это мир, люди их игры, их жизни. Вы центр этого.
Это к знакомству и браку сон. Брак у вас будет.
Ваш сон предвещает непредвиденная трата денег.