Приветствую. Повидался сегодня с девушкой, с которой пытаюсь построить близкие, яркие отношения). Какие у нее эмоции ко мне? У меня спорные. Раньше- глубокий внутренний мир, сейчас - будто ни о чем... - вопрос №4444617

600 p
Екатерина, Олег.изображение из вопросаизображение из вопроса6
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет еще встреча не за горами, но чувства  у вас и у нее появятся гораздо позже. Так будет лучше для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Девушка Вам рассматривает в достаточно серьезном контексте. На будущее. Я имею ввиду брак, общие дети и тд. Она тоже в сомнениях, но хочет построить с Вами продолжительные отношения
Удачи Вам и всех благ

Дело не  в девушке, а  вас Олег. Вы  немного выгорели ,   много      всяких тревог  наслоилось на светлые и чистые  чувства. Екатерина  тоже ожидает от  вас     того же  что и  вы от неё .  Вот и смотрите друг на друга — от кого же волна пойдёт ))   Последующие  встречи  будут другими     вы сможете раскрыться друг для друга.Да и общие темы  появятся  -   начало всегда немного зажато  — это нормально.
Она сразу по наивности вам раскрылась и вы потеряли к ней интерес, так как знаете теперь всё о ней. Она перестала быть для вас нераскрытой. А она наоборот к вам открыто и искренне.
Добрый вечер! Девушка стала очень скрытной… последующие встречи с девушкой пройдут гораздо лучше… девушка очень впечатлена встречей
Практически равнодушные, без ноток романтики. Друг, товарищ, но никак не возлюбленный. Симпатия как к позитивному и умному человеку, на чем отношения не строятся. Придется обратить свое внимание на другую.
Нет к вам эмоций.  Все обман.  Вы сами это прекрасно знаете.   Посмотрите вокруг.  И в ближ даемнеоегр вы встретите ту самую
Эмоции положительные, ничего негативного к вам не испытывает. Чувствует себя уверенной рядом с вами и защищённой, чувство стабильности с вами, также что-то как будто из детства как ребёнок которому всё дают и позволяют, ещё чувство полёта и возвышенности у неё с вами.
Но вот я посмотрела как она вас рассматривает для себя — почему-то закрывается и не спешит с выводами, ждёт что будет дальше, не уверена в вас на 100%, ещё не все поняла…
Здравствуйте, девушка хочет удачно построить свою личную жизнь под руководством своих родственников и подруг, которые советуют «хомутать» простого парня, который на все готов ради любви.
Здравствуйте!  Девушка, тоже, слегка, разочарована. У Ваших отношений нет будущего.
Она Вас любит. Есть перспектива счастливого совместного будущего.
Есть чувства. Он ждёт встречи. Не хочет накосячить, переживает за своё поведение
Одинаково настороженно настроены по отношению друг к другу.
Она поняла, что не такой уж Вы простой, как показалось ей изначально. Возможно заморачиваетесь много на тех вещах, которым она не придаёт значения. а Вы думаете, что она слишком приземлённая.
Но это не конец, это процесс узнавания друг друга. Как-то оба на паузе стоите…
Здравствуйте. Ее эмоции находятся в упадке. Ей будто чего-то не хватает в вас или от вас. Нет доверия, не без подозрительности настроена.
С симпатией к вам.
Олег, по вашей энергопроекции души у вас к девушке пошло разочарование и эмоциональное выгорание, девушка также к вам перестала тянуться, просто не ваш она человек
Вы понравились девушке, но искры между вами не возникло, красивых, ярких отношений у вас не сложится.
Большой любви Екатерина к Вам не испытывает, но чувствует рядом с вами себя как за каменной стеной, где приласкают и обогреют. Есть привязанность и материальный интерес.
Добрый день.
В эмоциях к вам есть сильная симпатия, про любовь сказать нельзя, она получается какая-то однобокая, эгоистичная. Есть притяжение, желание обладать, быть рядом.
Она в раскладе представлена в виде незрелого ребенка. Вы же у нас Жрец- глубокий. высоко интеллектуальный человек. Ваша кармическая задача- передавать знания и опыт другим, выслушивать людей, давать им советы. Из вас бы получился отличный психолог, всегда найдете нужные слова.
Девушка слишком самодостаточная на фото, любит себя.
Думает о себе. Не заинтересована в вас как в мужчине. Четко дает понять что она сама по себе. Да и по секрету ей нужен амбициозный. состоятельный мужчина, при деньгах. Который будет сыпать комплиментами и подарками. Вы же- про ментальную связь и духовность нежели про амбиции и деньги.

С уважением, Константин.
Мужчина постепенно отходит от вас влюбился или понравилась другая часто они видится светловолосая ему с ней легко и приятно а с вами ему сложно вот и стал замкнутым

Здравствуйте.

Такое бывает, когда люди пытаются изначально узнать друг друга, а не бросаются сразу в крайности. И в данный момент, у Вас прошла влюбленность, утихли эмоции и Вы трезво стали смотреть на всю ситуацию. Оценивать все чистым разумом. И поэтому так и происходит.

Что касательно девушки, есть симпатия. Теплые чувства. Но нет глубоких чувств. Девушка скорее более ведомая. Куда занесет в жизни, там и будет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Вы произвели впечатление на девушку. Она рассматривает Вас на перспективу в качестве своего мужа и отца детей. Но у вас есть несовпадение во взглядах, образе жизни, приоритетах. Она более приземленная. Что касается Вас, то Вам интересен не просто быт, а и внутренний мир человека, с которым будете жить. Вы очень разные. Будущего у  этих отношений нет.
Не получается с ней у Вас, она от Вас постепенно отдаляется.
Здравствуйте.
Не вдохновили, равнодушна.
Отталкивающие полюса, выбор у каждого показан!