Приветствую. Повидался сегодня с девушкой, с которой пытаюсь построить близкие, яркие отношения). Какие у нее эмоции ко мне? У меня спорные. Раньше- глубокий внутренний мир, сейчас - будто ни о чем... - вопрос №4444617

600 p
Екатерина, Олег.изображение из вопросаизображение из вопроса6
23.08.21
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет еще встреча не за горами, но чувства  у вас и у нее появятся гораздо позже. Так будет лучше для вас.
14.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Девушка Вам рассматривает в достаточно серьезном контексте. На будущее. Я имею ввиду брак, общие дети и тд. Она тоже в сомнениях, но хочет построить с Вами продолжительные отношения
Удачи Вам и всех благ 

23.08.21
Дело не  в девушке, а  вас Олег. Вы  немного выгорели ,   много      всяких тревог  наслоилось на светлые и чистые  чувства. Екатерина  тоже ожидает от  вас     того же  что и  вы от неё .  Вот и смотрите друг на друга — от кого же волна пойдёт ))   Последующие  встречи  будут другими     вы сможете раскрыться друг для друга.Да и общие темы  появятся  -   начало всегда немного зажато  — это нормально.
23.08.21
Она сразу по наивности вам раскрылась и вы потеряли к ней интерес, так как знаете теперь всё о ней. Она перестала быть для вас нераскрытой. А она наоборот к вам открыто и искренне.
23.08.21
Добрый вечер! Девушка стала очень скрытной… последующие встречи с девушкой пройдут гораздо лучше… девушка очень впечатлена встречей
23.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Практически равнодушные, без ноток романтики. Друг, товарищ, но никак не возлюбленный. Симпатия как к позитивному и умному человеку, на чем отношения не строятся. Придется обратить свое внимание на другую.
23.08.21
Нет к вам эмоций.  Все обман.  Вы сами это прекрасно знаете.   Посмотрите вокруг.  И в ближ даемнеоегр вы встретите ту самую
24.08.21
Сейчас на сайте
Эмоции положительные, ничего негативного к вам не испытывает. Чувствует себя уверенной рядом с вами и защищённой, чувство стабильности с вами, также что-то как будто из детства как ребёнок которому всё дают и позволяют, ещё чувство полёта и возвышенности у неё с вами. 
Но вот я посмотрела как она вас рассматривает для себя — почему-то закрывается и не спешит с выводами, ждёт что будет дальше, не уверена в вас на 100%, ещё не все поняла…
24.08.21
Здравствуйте, девушка хочет удачно построить свою личную жизнь под руководством своих родственников и подруг, которые советуют «хомутать» простого парня, который на все готов ради любви.
24.08.21
Здравствуйте!  Девушка, тоже, слегка, разочарована. У Ваших отношений нет будущего.
24.08.21
Она Вас любит. Есть перспектива счастливого совместного будущего.
24.08.21
Есть чувства. Он ждёт встречи. Не хочет накосячить, переживает за своё поведение
24.08.21
Одинаково настороженно настроены по отношению друг к другу.
Она поняла, что не такой уж Вы простой, как показалось ей изначально. Возможно заморачиваетесь много на тех вещах, которым она не придаёт значения. а Вы думаете, что она слишком приземлённая.
Но это не конец, это процесс узнавания друг друга. Как-то оба на паузе стоите…
24.08.21
Здравствуйте. Ее эмоции находятся в упадке. Ей будто чего-то не хватает в вас или от вас. Нет доверия, не без подозрительности настроена.
24.08.21
С симпатией к вам.
24.08.21
Олег, по вашей энергопроекции души у вас к девушке пошло разочарование и эмоциональное выгорание, девушка также к вам перестала тянуться, просто не ваш она человек
24.08.21
Вы понравились девушке, но искры между вами не возникло, красивых, ярких отношений у вас не сложится.
24.08.21
Большой любви Екатерина к Вам не испытывает, но чувствует рядом с вами себя как за каменной стеной, где приласкают и обогреют. Есть привязанность и материальный интерес.
24.08.21
Добрый день.
В эмоциях к вам есть сильная симпатия, про любовь сказать нельзя, она получается какая-то однобокая, эгоистичная. Есть притяжение, желание обладать, быть рядом.
24.08.21
Она в раскладе представлена в виде незрелого ребенка. Вы же у нас Жрец- глубокий. высоко интеллектуальный человек. Ваша кармическая задача- передавать знания и опыт другим, выслушивать людей, давать им советы. Из вас бы получился отличный психолог, всегда найдете нужные слова. 
Девушка слишком самодостаточная на фото, любит себя.
Думает о себе. Не заинтересована в вас как в мужчине. Четко дает понять что она сама по себе. Да и по секрету ей нужен амбициозный. состоятельный мужчина, при деньгах. Который будет сыпать комплиментами и подарками. Вы же- про ментальную связь и духовность нежели про амбиции и деньги.

изображение из вопроса

С уважением, Константин.
24.08.21
Мужчина постепенно отходит от вас влюбился или понравилась другая часто они видится светловолосая ему с ней легко и приятно а с вами ему сложно вот и стал замкнутым
24.08.21

Здравствуйте.

Такое бывает, когда люди пытаются изначально узнать друг друга, а не бросаются сразу в крайности. И в данный момент, у Вас прошла влюбленность, утихли эмоции и Вы трезво стали смотреть на всю ситуацию. Оценивать все чистым разумом. И поэтому так и происходит. 

Что касательно девушки, есть симпатия. Теплые чувства. Но нет глубоких чувств. Девушка скорее более ведомая. Куда занесет в жизни, там и будет. 

Всех Благ Вам!

24.08.21
Здравствуйте! Вы произвели впечатление на девушку. Она рассматривает Вас на перспективу в качестве своего мужа и отца детей. Но у вас есть несовпадение во взглядах, образе жизни, приоритетах. Она более приземленная. Что касается Вас, то Вам интересен не просто быт, а и внутренний мир человека, с которым будете жить. Вы очень разные. Будущего у  этих отношений нет.
24.08.21
Не получается с ней у Вас, она от Вас постепенно отдаляется.
24.08.21
Здравствуйте.
Не вдохновили, равнодушна.
Отталкивающие полюса, выбор у каждого показан!
26.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store